首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云澜湾
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云澜湾677平2800万元
云澜湾
嘉善县
221-79-228-MjgwMA8899a==89a
万元
4.14万元/㎡
6室2厅7卫 |
217-76-225-Nj8989ac3L89ajDjjqE=
| 南向
云澜湾1160平4000万元
云澜湾
嘉善县
219-79-222-NDAw89a89a89MA==
万元
3.45万元/㎡
6室2厅7卫 |
227-78-230-MSwxNj89AuMOOO889a9aoQ==
| 南向
云澜湾399平1160万元
云澜湾
嘉善县
223-74-225-MT89E2MA==89a89a
万元
2.91万元/㎡
6室2厅7卫 |
216-78-227-M89azk895LjD89ajjqE=
| 南向 | 2015年
云澜湾365平900万元
云澜湾
嘉善县
218-78-217-OT89aA89a89w
万元
2.47万元/㎡
4室3厅1厨 |
218-85-224-MzY89a1Lj89aDjjq89E=
| 南向 | 2015年
云澜湾430平1150万元
云澜湾
嘉善县
223-78-228-MTE1MA89==89a89a
万元
2.67万元/㎡
6室4厅1厨 |
218-84-223-NDM89awL89ajDjj89qE=
| 南向 | 2015年
云澜湾428平1100万元
云澜湾
嘉善县
222-77-216-M89aTEwM89A=89a=
万元
2.57万元/㎡
6室2厅4卫 |
225-81-220-NDI4L89ajDjj89q89aE=
| 南向 | 2015年
云澜湾430平1180万元
云澜湾
嘉善县
218-73-226-M89TE89a4MA89a==
万元
2.74万元/㎡
6室2厅4卫 |
225-85-217-ND89aMwLjDjjq89a89E=
| 南向 | 2015年 | 3层/共3层