首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云澜湾
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云澜湾1160平4000万元
云澜湾
嘉善县
217-74-218-ND22d9d2d9AwMA==
万元
3.45万元/㎡
228-82-232-MSwxNjAuMO2dOOo2d2d99Q==
云澜湾677平2800万元
云澜湾
嘉善县
223-79-222-MjgwMA=2d92d=2d9
万元
4.14万元/㎡
218-77-230-Njc2d2d93LjDjjq2d9E=
| 6室2厅7卫 | 南向
云澜湾430平1150万元
云澜湾
嘉善县
223-82-221-MTE1MA2d9==2d2d9
万元
2.67万元/㎡
226-80-220-NDMwL2d9jDj2djqE2d9=
| 6室4厅1厨 | 南向 | 2015年
云澜湾430平1180万元
云澜湾
嘉善县
221-82-220-MTE4M2d9A2d9=2d=
万元
2.74万元/㎡
217-83-219-ND2d2d99MwLjDj2djqE=
| 6室4厅1厨 | 南向 | 2015年 | 3层/共3层
云澜湾428平1100万元
云澜湾
嘉善县
217-78-220-MT2d92d9E2dwMA==
万元
2.57万元/㎡
216-79-225-N2d9DI42dL2d9jDjjqE=
| 6室2厅4卫 | 南向 | 2015年 | 3层/共3层
云澜湾399平1160万元
云澜湾
嘉善县
222-80-224-MTE2MA=222d9dd9=
万元
2.91万元/㎡
227-79-218-Mzk2d95LjD2djjqE=2d9
| 6室2厅4卫 | 南向 | 2015年 | 3层/共3层
云澜湾365平900万元
云澜湾
嘉善县
219-76-222-OTAw2d22d9d9
万元
2.47万元/㎡
219-82-216-M2d9zY12d9LjD2djjqE=
| 4室3厅1厨 | 南向 | 2015年 | 3层/共3层