首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云澜湾
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云澜湾1160平4000万元
云澜湾
嘉善县
223-77-220-NDAwM99c99A==99c
万元
3.45万元/㎡
221-91-232-MSwxNj99cAuMOOOoQ99c==99
云澜湾677平2800万元
云澜湾
嘉善县
219-80-226-Mjgw99cM99A99c==
万元
4.14万元/㎡
220-87-219-Njc399cL99cjDjjqE=99
| 6室2厅7卫 | 南向
云澜湾430平1180万元
云澜湾
嘉善县
220-74-219-MT9999cE4M99cA==
万元
2.74万元/㎡
224-81-232-NDMwLjDjj9999cqE=99c
| 6室2厅7卫 | 南向 | 3层/共3层
云澜湾399平1160万元
云澜湾
嘉善县
223-78-216-M99cTE2MA99==99c
万元
2.91万元/㎡
220-76-222-Mzk599L99c99cjDjjqE=
| 6室2厅7卫 | 南向 | 3层/共3层 | 2015年
云澜湾430平1150万元
云澜湾
嘉善县
219-75-227-MTE99199cMA=99c=
万元
2.67万元/㎡
217-77-223-ND99c99M99cwLjDjjqE=
| 6室4厅1厨 | 南向 | 3层/共3层 | 2015年
云澜湾428平1100万元
云澜湾
嘉善县
218-76-226-MTE9999cwMA99c==
万元
2.57万元/㎡
223-81-229-NDI4LjDj9999cj99cqE=
| 6室2厅4卫 | 南向 | 3层/共3层 | 2015年
云澜湾365平900万元
云澜湾
嘉善县
217-73-220-O99T999c9cAw
万元
2.47万元/㎡
218-80-223-MzY99c1L99c99jDjjqE=
| 4室3厅1厨 | 南向 | 3层/共3层 | 2015年