首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云澜湾
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
云澜湾365平900万元
云澜湾
嘉善县
218-74-223-OTb2Ab26b26w
万元
2.47万元/㎡
4室3厅1厨 |
220-87-224-MzY1Lb26jb26DjjqE=b2
| 南向 | 2015年
云澜湾428平1100万元
云澜湾
嘉善县
218-80-218-MTEb26b26wMb2A==
万元
2.57万元/㎡
6室2厅4卫 |
219-81-232-NDI4b26Ljb2DjjqE=b26
| 南向 | 2015年
云澜湾430平1150万元
云澜湾
嘉善县
223-80-223-MTE1MA==b26b2b26
万元
2.67万元/㎡
6室4厅1厨 |
224-85-227-NDMwLjDjjb26b26qb2E=
| 南向 | 2015年
云澜湾399平1160万元
云澜湾
嘉善县
222-83-221-MTE2MAb26=b26=b2
万元
2.91万元/㎡
6室4厅1厨 |
224-73-222-Mb2zk5Lb26jDjjb26qE=
| 南向 | 2015年
云澜湾430平1180万元
云澜湾
嘉善县
220-75-226-MTEb24Mb26Ab26==
万元
2.74万元/㎡
6室4厅1厨 |
216-86-218-Nb2b266DMwLjDjjqEb2=
| 南向 | 2015年 | 3层/共3层
云澜湾677平2800万元
云澜湾
嘉善县
217-78-220-Mjb26b26gb2wMA==
万元
4.14万元/㎡
6室2厅7卫 |
227-86-221-Njc3Ljb26DjjqE=b2b26
| 南向 | 2015年 | 3层/共3层
云澜湾1160平4000万元
云澜湾
嘉善县
220-75-228-NDAb2wMb26A==b26
万元
3.45万元/㎡
6室2厅7卫 |
227-81-227-MSwxNjAuMb2Ob26OOb26oQ==
| 南向 | 2015年 | 3层/共3层