首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云澜湾
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
云澜湾365平900万元
云澜湾
嘉善县
216-79-218-O282899TAw28
万元
2.47万元/㎡
4室3厅1厨 |
225-85-226-MzY1LjDjjq22898928E=
| 南向 | 2015年
云澜湾399平1160万元
云澜湾
嘉善县
223-77-216-M289TE2M28A==289
万元
2.91万元/㎡
4室3厅1厨 |
225-74-226-Mz28k5LjDjj289q289E=
| 南向 | 2015年
云澜湾428平1100万元
云澜湾
嘉善县
220-81-222-MTEwM282899A28==
万元
2.57万元/㎡
6室2厅4卫 |
217-84-231-ND289I4LjDjj28qE289=
| 南向 | 2015年
云澜湾430平1150万元
云澜湾
嘉善县
222-78-218-MTE2891MA28=289=
万元
2.67万元/㎡
6室4厅1厨 |
224-83-230-NDMwLjDjj28289q289E=
| 南向 | 2015年
云澜湾430平1180万元
云澜湾
嘉善县
221-81-219-MTE4289MA28928==
万元
2.74万元/㎡
6室4厅1厨 |
225-78-219-NDMw289Lj28Djjq289E=
| 南向 | 2015年 | 3层/共3层
云澜湾677平2800万元
云澜湾
嘉善县
218-76-218-Mjg28922889wMA==
万元
4.14万元/㎡
6室2厅7卫 |
223-74-216-N289j28c3LjDj289jqE=
| 南向 | 2015年 | 3层/共3层
云澜湾1160平4000万元
云澜湾
嘉善县
218-73-221-N28DA228989wMA==
万元
3.45万元/㎡
6室2厅7卫 |
220-88-227-MSwxN289jAuM289OOOo28Q==
| 南向 | 2015年 | 3层/共3层