首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云澜湾
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
云澜湾365平900万元
云澜湾
嘉善县
219-77-220-OTAw44c84cc8
万元
2.47万元/㎡
4室3厅1厨 |
222-86-220-MzY1L4c8jD4c8jjqE4c=
| 南向 | 2015年
云澜湾428平1100万元
云澜湾
嘉善县
218-83-221-MTE4c84c8wMA==4c
万元
2.57万元/㎡
6室2厅4卫 |
224-87-217-ND4c8I4LjDjj4c8qE=4c
| 南向 | 2015年
云澜湾430平1150万元
云澜湾
嘉善县
217-83-228-MT4c8E1MA==4c4c8
万元
2.67万元/㎡
6室4厅1厨 |
221-85-228-NDMwLj4c8Djjq4c84cE=
| 南向 | 2015年
云澜湾430平1180万元
云澜湾
嘉善县
223-73-225-M4cTE4MA==4c84c8
万元
2.74万元/㎡
6室4厅1厨 |
226-75-231-NDM4cwLjDjjqE4c84c8=
| 南向 | 2015年 | 3层/共3层
云澜湾399平1160万元
云澜湾
嘉善县
219-75-225-MTE4c24c8M4c8A==
万元
2.91万元/㎡
6室4厅1厨 |
217-83-230-Mz4c8k5LjDj4cjq4c8E=
| 南向 | 2015年 | 3层/共3层
云澜湾1160平4000万元
云澜湾
嘉善县
216-79-222-N4c8DAw4c84cMA==
万元
3.45万元/㎡
6室4厅1厨 |
225-75-224-MSw4cxNjA4c8uMO4c8OOoQ==
| 南向 | 2015年 | 3层/共3层
云澜湾677平2800万元
云澜湾
嘉善县
222-77-220-MjgwM4c84cA=4c8=
万元
4.14万元/㎡
6室2厅7卫 |
218-74-222-Nj4cc4c4c883LjDjjqE=
| 南向 | 2015年 | 3层/共3层