首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方星河湾
7.2分
嘉善县 嘉善大道 123号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东方星河湾87平70万元
东方星河湾
嘉善县
217-74-223-Nz79790A790=
万元
8,068元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-216-O790DcuMOO79079OoQ==
| 南向 | 2013年
东方星河湾88.7平83万元
东方星河湾
嘉善县
217-75-220-OD77979090M=
万元
9,363元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-222-ODgu79N790+OOoQ==790
| 南北 | 2013年
东方星河湾89平140万元
东方星河湾
嘉善县
219-74-216-M790T79Qw790
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-84-226-ODkuMOO790O790o79Q==
| 南向 | 2016年 | 8层/共21层
东方星河湾89平168万元
东方星河湾
嘉善县 嘉善大道
216-76-223-M79079TY7904
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-230-ODku79MOO790OoQ790==
| 南北 | 2014年 | 10层/共21层
东方星河湾90平109万元
东方星河湾
嘉善县
218-74-217-MT79079A7905
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-221-OTAuMO790OOoQ79790==
| 南北 | 2014年 | 10层/共21层
东方星河湾224平300万元
东方星河湾
嘉善县 嘉善大道
216-73-220-M79797900zAw
万元
1.34万元/㎡
2厅1卫 |
226-81-218-MjI7900LjDjj79qE790=
| 南北 | 2014年 | 10层/共21层
东方星河湾373平650万元
东方星河湾
嘉善县
219-73-220-N79jU790w790
万元
1.74万元/㎡
2厅1卫 |
220-87-228-MzczL790jDjjq790E=79
| 南北 | 2014年 | 10层/共21层
东方星河湾490平1380万元
东方星河湾
嘉善县
222-82-216-M790TM4MA=79079=
万元
2.82万元/㎡
2厅1卫 |
226-79-229-NDkwLjD79jjqE779090=
| 南北 | 2014年 | 10层/共21层