首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方星河湾
7.2分
嘉善县 嘉善大道 123号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方星河湾87平70万元
东方星河湾
嘉善县
219-79-222-NzA=da5da5da
万元
8,068元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-229-ODcuMOOOdaoda5da5Q==
| 南向 | 2013年
东方星河湾88.7平83万元
东方星河湾
嘉善县
216-79-220-Oda5Dda5M=da
万元
9,363元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-219-ODdada5gda5uN+OOoQ==
| 南北 | 2013年
东方星河湾89平168万元
东方星河湾
嘉善县 嘉善大道
216-76-224-Mda5daTY4da5
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-217-ODda5kuMOOOoQdada5==
| 南北 | 2014年 | 10层/共21层
东方星河湾373平650万元
东方星河湾
嘉善县
219-75-217-Njda5Udawda5
万元
1.74万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-229-Mzcda5zLjDjjdada5qE=
| 南北 | 2014年 | 10层/共21层
东方星河湾224平300万元
东方星河湾
嘉善县 嘉善大道
219-73-219-Mdazda5Awda5
万元
1.34万元/㎡
2厅1卫 |
223-75-217-Mjda5Ida0LjDjda5jqE=
| 南北 | 2014年 | 10层/共21层
东方星河湾89平140万元
东方星河湾
嘉善县
219-73-216-Mda5daTQwda5
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-84-225-ODkuMOOda5da5OodaQ==
| 南向 | 2016年 | 8层/共21层
东方星河湾90平109万元
东方星河湾
嘉善县
217-78-220-MTda5da5Ada5
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-225-OTAuMOOOoQda5==da5da
| 南向 | 2016年 | 8层/共21层
东方星河湾490平1380万元
东方星河湾
嘉善县
217-73-216-Mda5daTda5M4MA==
万元
2.82万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-226-NDda5kwLjDjda5jqEda=
| 南向 | 2016年 | 8层/共21层