首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方星河湾
7.2分
嘉善县 嘉善大道 123号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方星河湾490平1380万元
东方星河湾
嘉善县
218-82-222-MTM7324732MA=73=
万元
2.82万元/㎡
219-87-219-NDkw732732LjDjjqE=73
东方星河湾89平168万元
东方星河湾
嘉善县 嘉善大道
218-74-222-MT73Y7373224
万元
1.89万元/㎡
220-80-230-ODkuM73273OOOoQ732==
| 3室2厅1卫 | 南北 | 10层/共21层 | 2014年
东方星河湾373平650万元
东方星河湾
嘉善县
219-77-220-NjUw77327332
万元
1.74万元/㎡
216-75-228-M73732zczLjDj732jqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 10层/共21层 | 2014年
东方星河湾89平140万元
东方星河湾
嘉善县
217-75-224-MT77332Qw732
万元
1.57万元/㎡
220-73-224-O73DkuM737322OOOoQ==
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 8层/共21层 | 2016年
东方星河湾224平300万元
东方星河湾
嘉善县 嘉善大道
218-76-219-MzA77327332w
万元
1.34万元/㎡
218-84-228-MjI7320LjDjj77323qE=
| 2厅1卫 | 南北 | 8层/共21层 | 2016年
东方星河湾90平109万元
东方星河湾
嘉善县
216-73-221-M73732732TA5
万元
1.22万元/㎡
222-78-225-OTAuMO73O773232OoQ==
| 3室2厅1卫 | 南北 | 8层/共21层 | 2016年
东方星河湾88.7平83万元
东方星河湾
嘉善县
219-79-223-ODM=73277323
万元
9,363元/㎡
221-78-221-ODguN+73273732OOoQ==
| 3室2厅1卫 | 南北 | 8层/共21层 | 2016年
东方星河湾87平70万元
东方星河湾
嘉善县
217-75-224-Nz77332A=732
万元
8,068元/㎡
225-77-218-ODc732uM73OOOoQ732==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 8层/共21层 | 2013年