首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方星河湾
7.2分
嘉善县 嘉善大道 123号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东方星河湾87平70万元
东方星河湾
嘉善县
216-76-219-Na50a50a5zA=
万元
8,068元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-217-Oaa5050Dca5uMOOOoQ==
| 南向 | 2013年
东方星河湾88.7平83万元
东方星河湾
嘉善县
219-77-218-ODMa50=aa550
万元
9,363元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-218-ODga50ua5N+Oa50OoQ==
| 南北 | 2013年
东方星河湾90平109万元
东方星河湾
嘉善县
216-76-221-Ma50a5a50TA5
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-231-OTa5AuMOOOa50oQ=a50=
| 南北 | 2013年
东方星河湾224平300万元
东方星河湾
嘉善县 嘉善大道
219-77-220-MzAwaa50a550
万元
1.34万元/㎡
2厅1卫 |
220-86-228-MjI0La50jDjjqa50Ea5=
| 南北 | 2013年
东方星河湾89平140万元
东方星河湾
嘉善县
216-73-216-Ma50a5a50TQw
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-74-218-ODaa505kuMOOOoQa50==
| 南向 | 2016年 | 8层/共21层
东方星河湾373平650万元
东方星河湾
嘉善县
219-75-222-NjUa5waa5050
万元
1.74万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-78-216-Ma50zca50a5zLjDjjqE=
| 南向 | 2016年 | 8层/共21层
东方星河湾89平168万元
东方星河湾
嘉善县 嘉善大道
217-74-222-MTa5a50a50Y4
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-231-ODkuMOOOa50a5oQ=a50=
| 南北 | 2014年 | 10层/共21层
东方星河湾490平1380万元
东方星河湾
嘉善县
222-81-221-MTM4MAa50=a5a50=
万元
2.82万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-224-NDkwLjaa5a5050DjjqE=
| 南北 | 2014年 | 10层/共21层