首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方星河湾
7.2分
嘉善县 嘉善大道 123号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方星河湾490平1380万元
东方星河湾
嘉善县
220-83-217-MT4c9M4M4c9A==4c
万元
2.82万元/㎡
223-80-219-NDkw4c9LjDj4c4c9jqE=
东方星河湾373平650万元
东方星河湾
嘉善县
217-74-222-Nj4c4c94c9Uw
万元
1.74万元/㎡
224-84-224-MzczLjDjj4c94c94cqE=
东方星河湾224平300万元
东方星河湾
嘉善县 嘉善大道
217-78-220-Mz4c94c9A4cw
万元
1.34万元/㎡
222-75-220-MjI4c4c90LjD4c9jjqE=
| 2厅1卫 | 南北
东方星河湾90平109万元
东方星河湾
嘉善县
218-75-221-MTA4c44c9c95
万元
1.22万元/㎡
222-80-217-OT4c9AuMOO44cc9OoQ==
| 3室2厅1卫 | 南北
东方星河湾89平140万元
东方星河湾
嘉善县
219-73-218-M4c4c9TQw4c9
万元
1.57万元/㎡
219-81-223-ODku4c9M4c9O4cOOoQ==
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 8层/共21层 | 2016年
东方星河湾89平168万元
东方星河湾
嘉善县 嘉善大道
217-74-219-MT4c4c94c9Y4
万元
1.89万元/㎡
220-85-230-ODkuM4c9OOOoQ4c4c9==
| 3室2厅1卫 | 南北 | 10层/共21层 | 2014年
东方星河湾88.7平83万元
东方星河湾
嘉善县
218-75-216-O4c9DM4c4c9=
万元
9,363元/㎡
219-73-229-O4cDgu4c9N+OOo4c9Q==
| 3室2厅1卫 | 南北 | 10层/共21层 | 2014年
东方星河湾87平70万元
东方星河湾
嘉善县
219-76-220-NzA=44c9c4c9
万元
8,068元/㎡
219-87-227-ODcu4c9MOOOo4c9Q==4c
| 2室2厅1卫 | 南向 | 10层/共21层 | 2013年