首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方星河湾
7.2分
嘉善县 嘉善大道 123号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东方星河湾87平70万元
东方星河湾
嘉善县
216-74-216-N10111001zA=
万元
8,068元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-231-ODcuM101OOO10oQ=101=
| 南向 | 2013年
东方星河湾88.7平83万元
东方星河湾
嘉善县
218-74-222-OD10M101011=
万元
9,363元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-230-ODguN10+101OOoQ101==
| 南北 | 2013年
东方星河湾89平168万元
东方星河湾
嘉善县 嘉善大道
217-76-222-MT10101101Y4
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-223-ODku101M101OO10OoQ==
| 南北 | 2014年 | 10层/共21层
东方星河湾89平140万元
东方星河湾
嘉善县
218-77-219-MTQ11010101w
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-75-228-ODk10uMOO101O101oQ==
| 南向 | 2016年 | 8层/共21层
东方星河湾90平109万元
东方星河湾
嘉善县
219-77-224-MTA511001101
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-223-OTAuMOO110101Oo10Q==
| 南向 | 2016年 | 8层/共21层
东方星河湾224平300万元
东方星河湾
嘉善县 嘉善大道
218-79-221-MzA101101w10
万元
1.34万元/㎡
2厅1卫 |
223-78-221-MjI0Lj10110Dj101jqE=
| 南北 | 2016年 | 8层/共21层
东方星河湾373平650万元
东方星河湾
嘉善县
218-79-220-NjU101011w10
万元
1.74万元/㎡
2厅1卫 |
218-78-228-Mzc10110zLjDj101jqE=
| 南北 | 2016年 | 8层/共21层
东方星河湾490平1380万元
东方星河湾
嘉善县
216-82-218-M101011TM4MA=10=
万元
2.82万元/㎡
2厅1卫 |
224-75-230-NDk10wLjDjj101q101E=
| 南北 | 2016年 | 8层/共21层