首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新西塘孔雀城
5.8分
嘉善县 环西南路
查看地图
售楼处
pa034j08ABapppppjPSp3O03OjDPjQOC
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新西塘孔雀城143平258万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
217-74-222-Mj27272700U4
万元
1.80万元/㎡
225-78-220-MTQz270Lj27Djjq270E=
| 南向 | 2015年
新西塘孔雀城83平129万元
新西塘孔雀城
嘉善县
216-75-219-M27270270TI5
万元
1.55万元/㎡
225-73-218-O22707DMuMOOOoQ270==
| 南北 | 2017年 | 3室2厅1卫 | 27层/共28层
新西塘孔雀城157平288万元
新西塘孔雀城
嘉善县
218-76-220-Mjg227027704
万元
1.83万元/㎡
225-77-221-MTU3L27027jDjjq270E=
| 南北 | 2017年 | 5室3厅3卫 | 27层/共28层
新西塘孔雀城137平185万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
219-75-225-MTg271270270
万元
1.35万元/㎡
226-80-228-MTM3LjDj27jq270E270=
| 南向 | 2015年 | 4室2厅 | 27层/共28层
新西塘孔雀城89平119万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
216-78-220-M270270TE275
万元
1.34万元/㎡
218-81-219-ODk270270uMO27OOoQ==
| 南北 | 2015年 | 3室2厅2卫 | 5层/共11层
新西塘孔雀城128平193万元
新西塘孔雀城
嘉善县
218-79-220-MTk227070z27
万元
1.51万元/㎡
217-82-229-MT270I4LjD27j270jqE=
| 南北 | 2015年 | 3室2厅2卫 | 5层/共11层
新西塘孔雀城86平185万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
217-77-218-MT27027027g1
万元
2.15万元/㎡
223-80-220-ODYu270MOOO27270oQ==
| 南向 | 2015年 | 3室2厅2卫 | 17层/共28层
新西塘孔雀城139平348万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
219-73-223-M27zQ4227070
万元
2.50万元/㎡
218-86-217-M270TM2705LjDjjqE27=
| 南向 | 2016年 | 3室2厅1厨 | 17层/共28层
新西塘孔雀城115平285万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
217-77-220-Mj27270027g1
万元
2.48万元/㎡
221-81-232-MTE1Lj27027DjjqE270=
| 南向 | 2015年 | 3室2厅1厨 | 17层/共28层