首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新西塘孔雀城
5.8分
嘉善县 环西南路
查看地图
售楼处
pa034j08ABapppppMEMPKJJNXATRHELK
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新西塘孔雀城139平348万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
217-79-219-Mzc3c3ccQ4c3
万元
2.50万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-73-227-Mc3TM5LjDjjcc3c3cqE=
| 2016年
新西塘孔雀城115平285万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
219-73-219-Mc3jc3cg1c3c
万元
2.48万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-78-232-MTE1Ljc3Dc3cjjqE=c3c
| 2015年
新西塘孔雀城134平290万元
新西塘孔雀城
嘉善县
217-76-218-Mjcc3c3c3ckw
万元
2.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-230-MTc3cM0LjDjjqc3c3cE=
| 2018年 | 7层/共20层
新西塘孔雀城86平185万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
219-76-219-MTg1c3cc3c3c
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-223-ODYc3uMcc3c3cOOOoQ==
| 2018年 | 17层/共28层 | 南向
新西塘孔雀城89平170万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
218-79-217-MTc3ccc3cwc3
万元
1.91万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-229-ODc3ckc3uMOOOoc3cQ==
| 2018年 | 13层/共26层 | 南北
新西塘孔雀城157平288万元
新西塘孔雀城
嘉善县
218-79-223-Mjgc3c4cc3c3
万元
1.83万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-81-230-Mc3cTU3Ljc3Djjqc3cE=
| 2018年 | 13层/共26层 | 南北
新西塘孔雀城83平129万元
新西塘孔雀城
嘉善县
218-75-224-MTIc3c3c5c3c
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-220-ODc3cc3cMuMOOOoQ=c3=
| 2017年 | 27层/共28层 | 南北
新西塘孔雀城128平193万元
新西塘孔雀城
嘉善县
216-75-222-Mc3c3cTc3ckz
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-226-MTI4c3cc3Ljc3cDjjqE=
| 2017年 | 27层/共28层 | 南北
新西塘孔雀城137平185万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
216-74-216-Mc3ccc33cTg1
万元
1.35万元/㎡
4室2厅 |
223-82-218-MTMc3c3LjDjc3c3cjqE=
| 2015年 | 27层/共28层 | 南向
新西塘孔雀城89平119万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
216-74-217-Mcc3cc33cTE5
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-225-ODkc3cc3uMc3cOOOoQ==
| 2015年 | 5层/共11层 | 南北