首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新西塘孔雀城
5.8分
嘉善县 环西南路
查看地图
售楼处
pa034j08ABapppppLQVFQFWQE1V3EpHU
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新西塘孔雀城89平119万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
217-75-223-MTeecc9Eec95
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-222-ODkec9uec9MOecOOoQ==
| 南北 | 5层/共11层 | 2015年
新西塘孔雀城137平185万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
219-78-217-MTec9g1ecec9
万元
1.35万元/㎡
4室2厅 |
225-75-231-MTMec3LjDjjqec9Eec9=
| 南向 | 5层/共11层 | 2015年
新西塘孔雀城128平193万元
新西塘孔雀城
嘉善县
219-75-219-MTkeec9czec9
万元
1.51万元/㎡
4室2厅 |
222-75-221-MTIec4ec9LjDec9jjqE=
| 南向 | 5层/共11层 | 2015年
新西塘孔雀城83平129万元
新西塘孔雀城
嘉善县
219-79-222-MTI5ec9ec9ec
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-218-ODMec9uMOOOoQ=ec=ec9
| 南北 | 27层/共28层 | 2017年
新西塘孔雀城157平288万元
新西塘孔雀城
嘉善县
216-77-218-Mecec99jecg4
万元
1.83万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-81-228-MTU3LjDecec9jec9jqE=
| 南北 | 27层/共28层 | 2017年
新西塘孔雀城89平170万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
217-79-217-MTec9ec9cwec
万元
1.91万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-227-ODkecuec9MOOec9OoQ==
| 南北 | 13层/共26层 | 2017年
新西塘孔雀城86平185万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
218-73-220-MecTgec9ec91
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-226-ODYuMOOOoQ=ec9ecec9=
| 南向 | 17层/共28层 | 2017年
新西塘孔雀城134平290万元
新西塘孔雀城
嘉善县
219-78-224-Mjkwecec9ec9
万元
2.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-218-MTMec9ecec90LjDjjqE=
| 南向 | 7层/共20层 | 2018年
新西塘孔雀城115平285万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
218-75-216-Mec9jgecec91
万元
2.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-228-MTE1ecec9LjDjec9jqE=
| 南向 | 7层/共20层 | 2015年
新西塘孔雀城139平348万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
217-76-218-Mzeec9cec9Q4
万元
2.50万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-73-231-MecTM5LjDjjec9qEec9=
| 南向 | 7层/共20层 | 2016年