首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新西塘孔雀城
5.8分
嘉善县 环西南路
查看地图
售楼处
pa034j08ABapppppPj10DUpU1PLEs3sC
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新西塘孔雀城139平348万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
219-73-222-Mc3zQ4cc3e3e
万元
2.50万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-73-224-Mc3Tc3eM5c3eLjDjjqE=
| 2016年
新西塘孔雀城134平290万元
新西塘孔雀城
嘉善县
217-78-216-Mc3ejc3ekc3w
万元
2.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-230-Mc3eTM0Ljc3Djjqc3eE=
| 2018年 | 7层/共20层
新西塘孔雀城157平288万元
新西塘孔雀城
嘉善县
219-74-224-Mjc3g4c3ec3e
万元
1.83万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-78-219-MTU3c3eLjc3Djjc3eqE=
| 2018年 | 7层/共20层
新西塘孔雀城115平285万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
219-78-216-Mc3ejg1c3c3e
万元
2.48万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-82-221-MTE1Ljc3eDjjqc3c3eE=
| 2015年 | 7层/共20层
新西塘孔雀城128平193万元
新西塘孔雀城
嘉善县
218-74-222-MTc3kc3c3eez
万元
1.51万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-78-231-MTI4Ljc3Djjqc3eEc3e=
| 2015年 | 7层/共20层
新西塘孔雀城137平185万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
216-75-224-Mc3c3eTg1c3e
万元
1.35万元/㎡
4室2厅 |
225-79-216-Mc3eTM3LjDc3jjqc3eE=
| 2015年 | 7层/共20层 | 南向
新西塘孔雀城86平185万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
217-77-223-MTc3ec3gc3e1
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-223-ODYuc3eMc3eOOOoc3Q==
| 2015年 | 17层/共28层 | 南向
新西塘孔雀城89平170万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
216-77-221-Mc3eTcc3e3cw
万元
1.91万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-216-Oc3eDc3ekc3uMOOOoQ==
| 2015年 | 13层/共26层 | 南北
新西塘孔雀城83平129万元
新西塘孔雀城
嘉善县
217-73-222-Mc3Tc3ec3eI5
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-222-ODMuMOcc3e3eOOoQ=c3=
| 2017年 | 27层/共28层 | 南北
新西塘孔雀城89平119万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
218-76-221-MTEcc3c3e3e5
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-231-ODkuc3MOc3eOOoQ=c3e=
| 2015年 | 5层/共11层 | 南北