首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新西塘孔雀城
5.8分
嘉善县 环西南路
查看地图
售楼处
pa034j08ABappppp30MpjHI1TTSpQSpD
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新西塘孔雀城89平119万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
217-75-223-MT77772E7725
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-219-ODk77727772uMOOOoQ==
| 南北 | 5层/共11层 | 2015年
新西塘孔雀城83平129万元
新西塘孔雀城
嘉善县
217-79-218-MT777272I577
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-228-ODMuM77OOOoQ=772772=
| 南北 | 27层/共28层 | 2017年
新西塘孔雀城89平170万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
217-76-219-MT77772772cw
万元
1.91万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-216-O772DkuMO77772OOoQ==
| 南北 | 13层/共26层 | 2017年
新西塘孔雀城137平185万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
217-77-220-MT77277277g1
万元
1.35万元/㎡
4室2厅 |
227-86-223-MTM3LjDj772jqE=77772
| 南向 | 13层/共26层 | 2015年
新西塘孔雀城86平185万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
219-78-220-MTg177727772
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-224-ODYuMOOO77727772oQ==
| 南向 | 17层/共28层 | 2015年
新西塘孔雀城128平193万元
新西塘孔雀城
嘉善县
219-78-223-MTkz77777722
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-218-MT77727I4LjDjjq772E=
| 南向 | 17层/共28层 | 2015年
新西塘孔雀城115平285万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
219-76-216-M772jg177772
万元
2.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-221-MTE777772721LjDjjqE=
| 南向 | 17层/共28层 | 2015年
新西塘孔雀城157平288万元
新西塘孔雀城
嘉善县
216-77-222-M772j77772g4
万元
1.83万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-74-220-MT77U7723L772jDjjqE=
| 南向 | 17层/共28层 | 2015年
新西塘孔雀城134平290万元
新西塘孔雀城
嘉善县
217-77-224-Mj77277kw772
万元
2.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-230-M772TM0Lj77Djjq772E=
| 南向 | 7层/共20层 | 2018年
新西塘孔雀城139平348万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
217-75-221-Mz77777722Q4
万元
2.50万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-73-218-M77772TM5LjDjjqE772=
| 南向 | 7层/共20层 | 2016年