信息来源
共为您找到 222 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    35.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    20天前 红星紫郡71平2500元/月 71㎡ | 2室2厅1卫 2500元/月
    2026-04-11 红星紫郡108平2800元/月 108㎡ | 3室2厅1卫 2800元/月
    2026-03-22 红星紫郡150平3100元/月 150㎡ | 4室2厅1卫 | 东南 3100元/月
    2026-02-23 红星紫郡92平3000元/月 92㎡ | 2室2厅1卫 3000元/月
  • 近一月平均单价
    23.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    嘉和小区 7.6分
    西山区 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
    润城5区 7.2分
    西山区 宣宾路 9号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    19.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    22.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    25.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    23.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    办公 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    27.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--