信息来源
共为您找到 225 个符合条件的小区
列侬溪谷 7.8分
西山区 滇池路 1267号 查看地图
  • 近一月平均单价
    48.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:4居室|5居室|6居室
    建筑类型:别墅
    27天前 列侬溪谷267平13000元/月 267㎡ | 5室2厅1厨3卫 | 南向 13000元/月
  • 近一月平均单价
    32.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    锦粼公馆 6.6分
    西山区 查看地图
  • 近一月平均单价
    46.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    24.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    30元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    27.5元/月/㎡
  • 分类: 商业 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    21.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--