住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >盘龙区二手房 >白龙路二手房 >郦岛嘉园二手房
郦岛嘉园 8分 盘龙区 白龙路 494号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 12 套出售房源
  • 216-73-223-M1e1edjY1edw万元
    1.30万元/㎡
  • 5室3厅3卫 | 224-81-230-MjAwLjDjj1e1edq1edE= | 东西
    郦岛嘉园159平178万元
    郦岛嘉园 盘龙区 白龙路494号
  • 217-75-216-M1edT11eedc4万元
    1.12万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 220-77-217-MT1edU5L1e1edjDjjqE= | 南向 | 2006年
    郦岛嘉园160平178万元
    郦岛嘉园 盘龙区 白龙路494号
  • 219-75-222-MTc1e411eded万元
    1.12万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 218-82-232-MTY1edwLjD1ejjqE=1ed | 南向 | 2005年
    郦岛嘉园127平139万元
    郦岛嘉园 盘龙区 白龙路494号
  • 217-77-222-MT1ed1e1edM5万元
    1.09万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-78-227-MTI3Lj1eDj1e1eddjqE= | 南向 | 2005年
    郦岛嘉园135平142万元
    郦岛嘉园 盘龙区 白龙路494号
  • 217-73-220-M1eT11ededQy万元
    1.05万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-77-216-M1edTM1L1ejDj1edjqE= | 南向 | 2007年
  • 216-76-216-M1ed1ed1eTMw万元
    1.03万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 227-75-226-MTI1e2LjDjj1edqE=1ed | 南向 | 2005年
  • 219-76-216-M1edjAx1e1ed万元
    1.00万元/㎡
  • 5室2厅 | 225-85-221-MjAxLj1edDjjq1ed1eE= | 南向 | 2016年
    郦岛嘉园132平130万元
    郦岛嘉园 盘龙区 白龙路494号
  • 219-78-222-MTMw1e11eded万元
    9,832元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-87-221-MTMyLj1edDj1edjqE=1e | 南向 | 2006年
  • 218-75-224-MTI1e1ed11ed万元
    9,713元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-73-220-M1eTI1ed51edLjDjjqE= | 南向 | 2006年
  • 219-76-218-MTM1edw1e1ed万元
    9,701元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-73-225-M1eTM0Lj1e1eddDjjqE= | 南向 | 2006年
    郦岛嘉园120平109万元
    郦岛嘉园 盘龙区 白龙路494号
  • 217-74-216-M1edT1e1edA5万元
    9,083元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 222-74-219-MT1e1edIwLjD1edjjqE= | 南向 | 2006年
  • 216-78-221-M1edTE1ed1ew万元
    8,462元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-82-224-MT1edMwLj1edD1ejjqE= | 南向 | 2006年