首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
郦岛嘉园
8分
盘龙区 白龙路 494号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
郦岛嘉园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
郦岛嘉园127平139万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
218-73-218-M69699TM6995
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-216-M69969TI3LjDjjq699E=
郦岛嘉园135平142万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
219-75-223-MTQ69y696999
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-222-M69TM1L699jDj699jqE=
| 南向 | 2007年
郦岛嘉园126平130万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路
219-76-222-MTMw69669999
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-87-231-MTI2LjDj699jqE=66999
| 南向 | 2005年
郦岛嘉园132平130万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
218-74-216-M699T69M699w
万元
9,832元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-221-M699TM69969yLjDjjqE=
| 南向 | 2006年
郦岛嘉园129平125万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路
216-79-221-M699TI699169
万元
9,713元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-230-MT69I5LjDj699jq699E=
| 南向 | 2006年
郦岛嘉园120平109万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
216-78-224-M699TA695699
万元
9,083元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-231-MTIwLjD69969jjqE699=
| 南向 | 2006年
郦岛嘉园130平110万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路
218-77-219-MTE66999699w
万元
8,462元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-222-MTMw69L699j699DjjqE=
| 南向 | 2006年