首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
郦岛嘉园
8分
盘龙区 白龙路 494号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
郦岛嘉园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
郦岛嘉园135平142万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
217-78-218-MT77d5d5Q7dy
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-225-MT7dM1LjDj7d5jq7d5E=
| 南向 | 2007年
郦岛嘉园132平130万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
217-75-218-MT77d57dd5Mw
万元
9,832元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-221-M7d5TM7d57dyLjDjjqE=
| 南向 | 2006年
郦岛嘉园130平110万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路
218-75-220-MTE7d7d57d5w
万元
8,462元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-229-MTMwLjD7djjqE77d5d5=
| 南向 | 2006年
郦岛嘉园129平125万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路
216-78-216-M7d57d5TI7d1
万元
9,713元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-227-MT7d5I5Lj7dD7d5jjqE=
| 南向 | 2006年
郦岛嘉园127平139万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
217-77-216-M7d5T7d57dM5
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-229-MTI7d53L7djDjj7d5qE=
| 南向 | 2006年
郦岛嘉园126平130万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路
219-78-222-MTMw7d77d5d5
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-82-228-MTI7d52LjD7dj7d5jqE=
| 南向 | 2005年
郦岛嘉园120平109万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
219-73-217-M77d5dTA57d5
万元
9,083元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-223-M7dT7d5I7d5wLjDjjqE=
| 南向 | 2006年