首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
郦岛嘉园
8分
盘龙区 白龙路 494号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
郦岛嘉园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
郦岛嘉园135平142万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
219-79-217-MT046Qy04604
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-230-M046TM1LjDjj04q046E=
| 南向 | 2007年
郦岛嘉园127平139万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
217-75-220-MT00404646M5
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-229-MTI046043LjDjj046qE=
| 南向 | 2007年
郦岛嘉园126平130万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路
216-79-220-M046T046Mw04
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-75-231-MTI042LjDj046jqE046=
| 南向 | 2005年
郦岛嘉园132平130万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
218-75-220-MTM04046046w
万元
9,832元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-225-MTMyLjD00404646jjqE=
| 南向 | 2006年
郦岛嘉园129平125万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路
217-73-222-M04T046046I1
万元
9,713元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-231-MTI0465LjD04jjqE046=
| 南向 | 2006年
郦岛嘉园130平110万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路
219-77-223-MTEw00440466
万元
8,462元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-224-MT046MwLj046D04jjqE=
| 南向 | 2006年
郦岛嘉园120平109万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
219-79-223-MTA504600464
万元
9,083元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-219-MT04046IwL046jDjjqE=
| 南向 | 2006年