首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
郦岛嘉园
8分
盘龙区 白龙路 494号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
郦岛嘉园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
郦岛嘉园120平109万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
219-73-219-M0fT0faA50fa
万元
9,083元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-220-MTI0f0fawLjDjjqE0fa=
| 南向 | 2006年
郦岛嘉园130平110万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路
219-76-223-MTEw0f0f0faa
万元
8,462元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-222-MTMwLjD0fajjqE=0f0fa
| 南向 | 2006年
郦岛嘉园129平125万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路
217-77-222-MT0fa0f0faI1
万元
9,713元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-232-MT0fI5LjDjjqE0fa=0fa
| 南向 | 2006年
郦岛嘉园126平130万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路
216-74-217-M00fa0ffaTMw
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-80-218-MTI0fa20faL0fjDjjqE=
| 南向 | 2005年
郦岛嘉园132平130万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
216-78-224-M0faTM0fw0fa
万元
9,832元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-227-MTMyLjDjj0fa0faqE0f=
| 南向 | 2006年
郦岛嘉园127平139万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
219-78-222-MTM50f00fafa
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-230-MTI0fa3LjD0fjjq0faE=
| 南向 | 2006年
郦岛嘉园135平142万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
217-75-219-MT000faffaQy
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-221-MTM0f00fafa1LjDjjqE=
| 南向 | 2007年