首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
郦岛嘉园
8分
盘龙区 白龙路 494号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
郦岛嘉园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
郦岛嘉园120平109万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
217-78-222-MT4a2A44a2a5
万元
9,083元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-227-MTIwLj4a24aD4a2jjqE=
| 南向 | 2006年
郦岛嘉园126平130万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路
216-74-218-M444a2aa2TMw
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-80-223-MTI2LjDj4a24aj4a2qE=
| 南向 | 2005年
郦岛嘉园127平139万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
219-79-221-MTM54a4a224a
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-223-MTI3LjD44a2ajj4a2qE=
| 南向 | 2005年
郦岛嘉园129平125万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路
218-78-222-MTI4a244a2a1
万元
9,713元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-226-MTI5LjDjj4a4a22q4aE=
| 南向 | 2006年
郦岛嘉园130平110万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路
218-77-224-MTE4a4a2w4a2
万元
8,462元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-219-MTM44a2a2wLjDjjqE4a=
| 南向 | 2006年
郦岛嘉园132平130万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
217-75-224-MT44aa2Mw4a2
万元
9,832元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-225-M4a2TMyLjD4a2jjq4aE=
| 南向 | 2006年
郦岛嘉园135平142万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
219-73-222-M4aTQy44a2a2
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-220-M4a2T4a2M1LjDjjq4aE=
| 南向 | 2007年