首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
郦岛嘉园
8分
盘龙区 白龙路 494号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
郦岛嘉园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
郦岛嘉园130平110万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路
218-79-224-MTE4e4w4e4e4
万元
8,462元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-227-MTMwLjD4ejjq4e4E=4e4
郦岛嘉园120平109万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
217-77-223-MT4e44eA4e45
万元
9,083元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-218-MTI4e4wLjDjj4e4qE4e=
| 南向 | 2006年
郦岛嘉园129平125万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路
219-79-220-MTI144e4e44e
万元
9,713元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-220-M4eTI4e45LjD4e4jjqE=
| 南向 | 2006年
郦岛嘉园132平130万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
218-75-223-MTM4e4e44e4w
万元
9,832元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-220-MTMyL4e4jDjj4e4qE4e=
| 南向 | 2006年
郦岛嘉园126平130万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路
218-75-222-MTM4e4e4e44w
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-78-232-MTI2Lj4eDjj4e4qE=4e4
| 南向 | 2005年
郦岛嘉园135平142万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
216-79-223-M4e4TQy44e4e
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-221-MTM4e44e41LjDjj4eqE=
| 南向 | 2007年
郦岛嘉园127平139万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
219-73-216-M4e44eTM54e4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-231-MTI3LjDjj4e44eqE4e4=
| 南向 | 2007年