首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
郦岛嘉园
8分
盘龙区 白龙路 494号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
郦岛嘉园130平110万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路
216-76-216-M1be1be1bTEw
万元
8,462元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-226-M1be1bTMwLj1beDjjqE=
郦岛嘉园120平109万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
216-76-223-M1be1bTA1be5
万元
9,083元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-227-MTI1bwLjDjj11bebeqE=
| 南向 | 2006年
郦岛嘉园134平130万元
郦岛嘉园
盘龙区
218-73-218-M1b1beTM1bew
万元
9,701元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-222-MTM0L1b1bejDj1bejqE=
| 南向 | 2006年
郦岛嘉园129平125万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路
219-74-221-MT1bI11be1be
万元
9,713元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-218-MTI1be5LjDjjq1b1beE=
| 南向 | 2006年
郦岛嘉园132平130万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
217-79-224-MT1beMw1b1be
万元
9,832元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-217-MT1be1beMyLjDjjq1bE=
| 南向 | 2006年
郦岛嘉园201平201万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路
216-79-221-M1bejA1bex1b
万元
1.00万元/㎡
5室2厅 |
217-86-231-Mj1beAxLjDjjqE1b1be=
| 南向 | 2016年
郦岛嘉园126平130万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路
218-79-218-MTM1be1bew1b
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-83-223-MTI2LjD11bebej1bjqE=
| 南向 | 2005年
郦岛嘉园135平142万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
216-75-220-M1b1b1beeTQy
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-229-MTM1Lj1beDjjqE1be=1b
| 南向 | 2007年
郦岛嘉园127平139万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
219-78-216-M1beTM51b1be
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-226-MTI3Lj1be1b1beDjjqE=
| 南向 | 2007年
郦岛嘉园160平178万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
218-79-220-MTc1b1bee41b
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-222-MTYwLjD1be1bejjqE=1b
| 南向 | 2005年
郦岛嘉园159平178万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
218-79-218-MTc1be1be41b
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-218-M1b1beTU51beLjDjjqE=
| 南向 | 2006年
郦岛嘉园200平260万元
郦岛嘉园
盘龙区
216-78-217-M11bebejY1bw
万元
1.30万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-77-230-MjAwL1bj1beDjjq1beE=
| 东西 | 2006年