首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世博生态城
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世博生态城
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世博生态城316平700万元
世博生态城
盘龙区
216-74-219-N22525151zAw
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
221-80-219-MzE2251Lj25251DjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城302平620万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
219-74-218-Nj22515Iw251
万元
2.05万元/㎡
6室3厅4卫 |
216-76-227-M25125zAyLjD251jjqE=
| 南向 | 2003年
世博生态城285平550万元
世博生态城
盘龙区 世博路
216-75-220-N25252511TUw
万元
1.93万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
221-85-220-Mjg1L251j251Djjq25E=
| 南向 | 2007年
世博生态城284平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
218-75-216-N251jA25251w
万元
2.11万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
226-84-216-M251jg0LjDjjqE22551=
| 南向 | 2006年
世博生态城278平560万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
216-78-222-N251TY22515w
万元
2.01万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
222-73-231-M25jc4LjD251jjqE251=
| 南向 | 2007年
世博生态城275平1500万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
220-75-218-MTU25125wM251A==
万元
5.45万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-83-227-M251jc1LjDj22515jqE=
| 南向 | 2008年
世博生态城269平595万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
216-76-223-N25125Tk2511
万元
2.21万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
221-81-217-Mj251Y5Lj25125DjjqE=
| 南向 | 2008年
世博生态城265.98平530万元
世博生态城
盘龙区
216-77-219-N251251T25Mw
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-220-MjY252512LjDjj251qE=
| 北向 | 2006年
世博生态城236平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
219-78-221-NjAw25251251
万元
2.54万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
217-81-221-Mj251M2512Lj25DjjqE=
| 南向 | 2006年
世博生态城235平380万元
世博生态城
盘龙区
216-77-216-M251251z25gw
万元
1.61万元/㎡
5室2厅 |
226-76-218-MjM251125LjDjjqE251=
| 南向 | 2006年
世博生态城233平680万元
世博生态城
盘龙区
219-78-219-Njgw25125251
万元
2.92万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-85-216-M251jMzLjDjjqE=22551
| 南向 | 2006年
世博生态城226平550万元
世博生态城
盘龙区
218-73-221-N25TU225151w
万元
2.43万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-81-217-Mj251I2LjD25251jjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城215平800万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
218-77-223-ODA25251251w
万元
3.72万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
217-79-216-M251j251E125LjDjjqE=
| 南向 | 2008年
世博生态城210平380万元
世博生态城
盘龙区
217-75-222-Mz22551251gw
万元
1.81万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
227-80-221-MjEwLj251Dj25jqE=251
| 南向 | 2005年
上一页
1
2