首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世博生态城
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世博生态城
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世博生态城835平1500万元
世博生态城
盘龙区 世博路
217-78-218-MTbb6f6fUb6wMA==
万元
1.80万元/㎡
221-73-230-Ob6DM1Ljb6fDjjqb6fE=
| 南北 | 2006年
世博生态城827.87平3980万元
世博生态城
盘龙区
223-82-216-Mb6fzk4MA==b6b6f
万元
4.81万元/㎡
217-86-224-ODb6fI3Ljb6fnjjqEb6=
| 西向 | 2007年
世博生态城540平2999万元
世博生态城
盘龙区
221-77-224-Mjk5Ob6Qbb6f6f==
万元
5.55万元/㎡
218-74-226-NTb6Qb6fwLjb6fDjjqE=
| 西向 | 2007年
世博生态城489平860万元
世博生态城
盘龙区
216-75-223-Ob6b6fDYb6fw
万元
1.76万元/㎡
217-82-218-NDbb6f6fg5LjDb6jjqE=
| 南向 | 2007年 | 5室3厅1厨3卫
世博生态城470平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
217-73-218-O92920D920gw
万元
1.87万元/㎡
226-84-221-NDcwLj920DjjqE99220=
| 南北 | 2016年 | 6室3厅4卫
世博生态城468平850万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
219-79-223-ODUw92099202
万元
1.82万元/㎡
218-77-230-NDY929204LjDjjq920E=
| 南向 | 2010年 | 6室3厅4卫
世博生态城425平800万元
世博生态城
盘龙区
216-75-222-O92920D920Aw
万元
1.88万元/㎡
217-79-227-ND920I192LjD920jjqE=
| 南向 | 2007年 | 6室3厅1厨3卫
世博生态城422平960万元
世博生态城
盘龙区
218-73-216-O92092TY920w
万元
2.27万元/㎡
219-77-219-NDIy92099220LjDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 5室2厅1厨3卫
世博生态城405平700万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
219-75-221-NzA92w920920
万元
1.73万元/㎡
223-79-219-NDA1920LjD92j920jqE=
| 南向 | 2010年 | 2厅1厨3卫
世博生态城398平650万元
世博生态城
盘龙区
219-78-218-NjU920w92920
万元
1.63万元/㎡
216-83-216-M920920zk4LjDj92jqE=
| 南向 | 2007年 | 5室3厅1厨3卫
世博生态城395平800万元
世博生态城
盘龙区
217-77-224-OD92092Aw920
万元
2.03万元/㎡
218-86-219-Mzk9920201LjDjjqE92=
| 南向 | 2007年 | 5室3厅1厨3卫
世博生态城391平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
216-79-220-O920D920gw92
万元
2.25万元/㎡
225-74-232-Mz92kxLjDjjq920E=920
| 南北 | 2009年 | 7室3厅3卫
世博生态城390平750万元
世博生态城
盘龙区 世博路
217-77-216-N920z92092Uw
万元
1.92万元/㎡
222-87-221-MzkwLj920D920jjqE=92
| 南向 | 2007年 | 5室2厅2厨3卫
世博生态城386平650万元
世博生态城
盘龙区
218-78-222-NjU92099202w
万元
1.68万元/㎡
219-80-218-Mzg9202920L92jDjjqE=
| 南向 | 2006年 | 5室3厅3卫
世博生态城385平650万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
218-74-224-Nj92U920w920
万元
1.69万元/㎡
225-78-227-Mzg1Lj92Djjq920920E=
| 南向 | 2007年 | 6室3厅1厨3卫
世博生态城375平780万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
219-77-219-Nzgw92099220
万元
2.08万元/㎡
224-86-220-Mzc1L920jDjj920qE92=
| 南向 | 2005年 | 5室2厅3卫
世博生态城372平580万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
219-79-218-NTg920w92092
万元
1.56万元/㎡
221-84-221-MzcyLj920920Djj92qE=
| 南向 | 2009年 | 5室3厅1厨3卫
世博生态城352平780万元
世博生态城
盘龙区
217-74-216-N920z92920gw
万元
2.22万元/㎡
221-85-232-MzUyLj920Djjq92E=920
| 南向 | 2007年 | 5室3厅1厨3卫
世博生态城345平780万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
219-76-223-Nzgw92929200
万元
2.26万元/㎡
221-86-220-MzQ1L920j920DjjqE92=
| 南向 | 2007年 | 4室3厅1厨3卫
世博生态城321平1280万元
世博生态城
盘龙区
220-77-222-MTI4M92920920A==
万元
3.99万元/㎡
222-76-230-MzIx92LjD920jjq920E=
| 南向 | 2006年 | 3卫
1
2
下一页