首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世博生态城
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世博生态城
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世博生态城540平2999万元
世博生态城
盘龙区
220-82-228-Mjk5O4feQ=4f=4fe
万元
5.55万元/㎡
216-74-232-N44ffeTQwLjDjjqE=4fe
世博生态城275平1500万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
216-82-227-M4feTUwMA=4f4fe=
万元
5.45万元/㎡
219-85-222-Mjc14fe4feLjDjjq4fE=
| 5室3厅3卫 | 南向 | 2008年
世博生态城827.87平3980万元
世博生态城
盘龙区
222-73-224-M4fzk4MA=4fe4fe=
万元
4.81万元/㎡
224-85-228-ODI3Ljnjj4feq4fe4fE=
| 5室3厅3卫 | 西向 | 2007年
世博生态城321平1280万元
世博生态城
盘龙区
220-77-227-MTI4M4f4feA=4fe=
万元
3.99万元/㎡
225-75-223-MzI4fxLj4feDjjq4feE=
| 3卫 | 南向 | 2006年
世博生态城215平800万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
218-77-220-ODA4f4fe4few
万元
3.72万元/㎡
216-85-223-M4fejE1L4fejDjjq4fE=
| 3室2厅1厨3卫 | 南向 | 2008年
世博生态城233平680万元
世博生态城
盘龙区
218-75-219-Njg44fef4few
万元
2.92万元/㎡
222-78-224-MjMzLj4fD4fe4fejjqE=
| 5室3厅3卫 | 南向 | 2008年
世博生态城236平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
218-75-219-NjA44fef4few
万元
2.54万元/㎡
221-83-219-MjM24feLj4feDj4fjqE=
| 5室2厅1厨4卫 | 南向 | 2006年
世博生态城226平550万元
世博生态城
盘龙区
219-76-218-NTU4few4f4fe
万元
2.43万元/㎡
221-77-217-Mj4feI2L4fj4feDjjqE=
| 5室2厅1厨4卫 | 南向 | 2007年
世博生态城422平960万元
世博生态城
盘龙区
216-78-220-O4feT4feY4fw
万元
2.27万元/㎡
216-82-226-N4feDIyLjD44fefjjqE=
| 5室2厅1厨3卫 | 南向 | 2007年
世博生态城345平780万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
217-74-219-Nz4f4fe4fegw
万元
2.26万元/㎡
227-78-218-MzQ4fe1Lj4fDjjqE=4fe
| 4室3厅1厨3卫 | 南向 | 2007年
世博生态城391平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
217-79-220-OD4fe4fegw4f
万元
2.25万元/㎡
225-80-230-MzkxLjDj4fjq4fe4feE=
| 7室3厅3卫 | 南北 | 2009年
世博生态城352平780万元
世博生态城
盘龙区
217-73-218-N4f4fez4fegw
万元
2.22万元/㎡
223-81-232-MzUyLjDj44ffejqE=4fe
| 5室3厅1厨3卫 | 南向 | 2007年
世博生态城316平700万元
世博生态城
盘龙区
219-75-220-NzA4f4few4fe
万元
2.22万元/㎡
216-85-229-M4fezE2LjDjjq44fefE=
| 5室3厅1厨3卫 | 南向 | 2007年
世博生态城269平595万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
216-73-221-N4f4fe4feTk1
万元
2.21万元/㎡
223-75-220-MjY4f4fe5LjDj4fejqE=
| 4室2厅1厨3卫 | 南向 | 2007年
世博生态城284平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
216-77-220-N4fej4fe4fAw
万元
2.11万元/㎡
222-81-230-Mjg0LjD4f4fejjq4feE=
| 5室2厅1厨3卫 | 南向 | 2006年
世博生态城375平780万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
218-73-223-N4fzg4fe4few
万元
2.08万元/㎡
218-85-221-Mzc4fe4fe1LjDjjq4fE=
| 5室2厅3卫 | 南向 | 2005年
世博生态城302平620万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
216-73-219-N4f44fefejIw
万元
2.05万元/㎡
219-84-232-MzAy4feLjDjj4fqE=4fe
| 6室3厅4卫 | 南向 | 2003年
世博生态城395平800万元
世博生态城
盘龙区
217-76-219-OD4f4fe4feAw
万元
2.03万元/㎡
225-82-220-Mzk1L4fejDjjq4f4feE=
| 6室3厅4卫 | 南向 | 2003年
世博生态城278平560万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
218-78-219-NTY44fefe4fw
万元
2.01万元/㎡
219-78-224-Mjc44f4fe4feLjDjjqE=
| 5室3厅1厨3卫 | 南向 | 2007年
世博生态城265.98平530万元
世博生态城
盘龙区
218-77-216-N4feTM4f4few
万元
1.99万元/㎡
216-75-227-M4f4fejY2LjD4fejjqE=
| 4室2厅2卫 | 北向 | 2006年
1
2
下一页