首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世博生态城
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世博生态城
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世博生态城285平550万元
世博生态城
盘龙区 世博路
219-78-217-N3c4TUw3c3c4
万元
1.93万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
223-74-228-Mj3cg1LjDj3c3c44jqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城390平750万元
世博生态城
盘龙区 世博路
219-75-217-N3c4zU3cw3c4
万元
1.92万元/㎡
5室2厅2厨3卫 |
224-76-224-Mzkw3cLj3c4Djj3c4qE=
| 南向 | 2007年
世博生态城425平800万元
世博生态城
盘龙区
218-75-221-ODA3c3c43c4w
万元
1.88万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
225-77-231-NDI1L3cjDjjq3c43c4E=
| 南向 | 2007年
世博生态城470平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
219-73-218-O33c4cDgw3c4
万元
1.87万元/㎡
6室3厅4卫 |
218-82-233-NDc3c4wLjD3cjjqE=3c4
| 南北 | 2016年
世博生态城468平850万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
216-77-219-O3c3c44D3cUw
万元
1.82万元/㎡
6室3厅4卫 |
221-84-220-NDY43c4Lj3c4Djj3cqE=
| 南向 | 2010年
世博生态城210平380万元
世博生态城
盘龙区
218-77-225-Mzg3c3c4w3c4
万元
1.81万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
222-77-217-M3c4jEwL3cjD3c4jjqE=
| 南向 | 2005年
世博生态城835平1500万元
世博生态城
盘龙区 世博路
218-74-222-MT3cU33c4c4wMA==
万元
1.80万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
219-84-227-ODM13c4LjDj3c4j3cqE=
| 南北 | 2006年
世博生态城489平860万元
世博生态城
盘龙区
219-76-217-O3c4DYw3c3c4
万元
1.76万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
219-76-223-NDg53c33c4c4LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城405平700万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
216-74-221-N33cc3c44zAw
万元
1.73万元/㎡
2厅1厨3卫 |
219-78-218-ND3c4A13c3c4LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
世博生态城385平650万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
217-75-223-Nj33cc43c4Uw
万元
1.69万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
222-85-226-Mzg1LjD3c43c4jjq3cE=
| 南向 | 2007年
世博生态城386平650万元
世博生态城
盘龙区
219-75-218-Nj3c4U3cw3c4
万元
1.68万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-86-226-Mzg2LjDjj33c4c4qE3c=
| 南向 | 2006年
世博生态城398平650万元
世博生态城
盘龙区
219-74-222-Nj3cUw3c43c4
万元
1.63万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-80-224-Mzk3c44L3c43cjDjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城235平380万元
世博生态城
盘龙区
219-74-225-Mz3cgw3c43c4
万元
1.61万元/㎡
5室2厅 |
227-81-219-MjM3c41LjDjj3cqE=3c4
| 南向 | 2007年
世博生态城372平580万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
217-78-219-NT33c4c4g3cw
万元
1.56万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
225-74-228-Mz3ccyLjDjjq3c43c4E=
| 南向 | 2009年
上一页
1
2