首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世博生态城
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世博生态城
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
世博生态城386平650万元
世博生态城
盘龙区
217-78-218-Nj88cacaU8cw
万元
1.68万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-85-219-M8ca8cazg2LjDjjq8cE=
| 南向 | 2006年
世博生态城390平750万元
世博生态城
盘龙区 世博路
218-74-220-Nz8cU8ca8caw
万元
1.92万元/㎡
5室2厅2厨3卫 |
220-86-230-MzkwL8cajDjjqE88cac=
| 南向 | 2007年
世博生态城391平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
216-78-222-O8caDg88cacw
万元
2.25万元/㎡
7室3厅3卫 |
222-77-221-MzkxL88cacjD8cajjqE=
| 南北 | 2009年
世博生态城395平800万元
世博生态城
盘龙区
219-76-219-ODAw8ca8c8ca
万元
2.03万元/㎡
7室3厅3卫 |
220-77-219-Mzk18caL8c8cajDjjqE=
| 南北 | 2009年
世博生态城398平650万元
世博生态城
盘龙区
216-74-218-N888caccajUw
万元
1.63万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
220-73-225-M8czk4L8ca8cajDjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城405平700万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
218-75-218-NzA8ca8c8caw
万元
1.73万元/㎡
2厅1厨3卫 |
225-78-218-NDA8ca1Lj8cDjjq8caE=
| 南向 | 2010年
世博生态城422平960万元
世博生态城
盘龙区
216-73-219-O8c88cacaTYw
万元
2.27万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
221-79-221-NDIyLj8ca88ccaDjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城425平800万元
世博生态城
盘龙区
217-76-217-OD8ca8c8caAw
万元
1.88万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
216-74-223-N88ccaDI8ca1LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城468平850万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
217-79-224-OD8caUw8c8ca
万元
1.82万元/㎡
6室3厅4卫 |
224-77-219-NDY48caL8cjDjj8caqE=
| 南向 | 2010年
世博生态城470平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
219-75-219-ODg88cacw8ca
万元
1.87万元/㎡
6室3厅4卫 |
218-84-223-NDc8cawL8cajDjj8cqE=
| 南北 | 2016年
世博生态城489平860万元
世博生态城
盘龙区
218-74-222-OD8cY8c8caaw
万元
1.76万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
216-73-217-N88cac8caDg5LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城540平2999万元
世博生态城
盘龙区
217-73-217-M88cacj8cak5OQ==
万元
5.55万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
222-80-225-NTQwLjD88c8cacajjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城827.87平3980万元
世博生态城
盘龙区
223-82-217-Mz8cak4MA==8c8ca
万元
4.81万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
216-86-218-O8c8caaDI3LjnjjqE8c=
| 西向 | 2007年
世博生态城835平1500万元
世博生态城
盘龙区 世博路
219-75-217-MT8caU8cw8caMA==
万元
1.80万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
220-73-222-O8cDM1L8ca8cajDjjqE=
| 南北 | 2006年
上一页
1
2