首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世博生态城
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世博生态城
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
世博生态城177平328万元
世博生态城
盘龙区
219-73-222-M01zI4001414
万元
1.85万元/㎡
5室2厅 |
217-82-228-MT014c3LjD01j014jqE=
世博生态城235平380万元
世博生态城
盘龙区
218-74-218-Mz00141g014w
万元
1.61万元/㎡
5室2厅 |
224-80-223-MjM1LjDj01401j014qE=
| 南向
世博生态城285平550万元
世博生态城
盘龙区 世博路
216-79-222-N014TUw01401
万元
1.93万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
227-86-218-Mjg0141LjDjjqE=01014
| 南向 | 2007年
世博生态城278平560万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
217-77-220-NT01401401Yw
万元
2.01万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
219-73-232-M01jc4014LjDjjqE=014
| 南向 | 2007年
世博生态城372平580万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
219-75-216-N014Tg01w014
万元
1.56万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-77-226-Mzc01014yLj014DjjqE=
| 南向 | 2009年
世博生态城284平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
216-74-222-N00114j014Aw
万元
2.11万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
225-77-221-Mjg0L00141jDjjq014E=
| 南向 | 2006年
世博生态城236平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
217-73-220-N01j001414Aw
万元
2.54万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
225-83-232-MjM2LjDjjq00114E=014
| 南向 | 2006年
世博生态城302平620万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
216-78-224-N014jI01w014
万元
2.05万元/㎡
6室3厅4卫 |
227-83-229-MzAyLjDjjqE01=014014
| 南向 | 2003年
世博生态城398平650万元
世博生态城
盘龙区
216-79-219-N014014jUw01
万元
1.63万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
222-76-223-Mzk401Lj014D014jjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城385平650万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
218-73-223-N01jU014014w
万元
1.69万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
222-77-217-Mz014g1L01jD014jjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城386平650万元
世博生态城
盘龙区
216-75-218-N01014014jUw
万元
1.68万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-74-225-Mz01g2LjDj014jqE014=
| 南向 | 2006年
世博生态城233平680万元
世博生态城
盘龙区
217-76-221-Nj01010144gw
万元
2.92万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-78-221-MjMzLj01401Djjq014E=
| 南向 | 2006年
世博生态城316平700万元
世博生态城
盘龙区
218-77-216-N014zA01014w
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
223-80-229-MzE2LjDj01014j014qE=
| 南向 | 2007年
世博生态城390平750万元
世博生态城
盘龙区 世博路
217-77-222-Nz01401014Uw
万元
1.92万元/㎡
5室2厅2厨3卫 |
225-74-232-Mz01kwLjDjjq014E=014
| 南向 | 2007年
世博生态城375平780万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
217-77-216-N014z01401gw
万元
2.08万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-75-223-M01014zc0141LjDjjqE=
| 南向 | 2005年
世博生态城352平780万元
世博生态城
盘龙区
216-75-222-N01014z014gw
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
220-77-230-MzUyL01014jDjjq014E=
| 南向 | 2007年
世博生态城425平800万元
世博生态城
盘龙区
219-76-219-ODAw01401014
万元
1.88万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
222-77-228-NDI1L01jD014j014jqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城468平850万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
219-73-219-O01D014Uw014
万元
1.82万元/㎡
6室3厅4卫 |
226-82-230-NDY4LjDjjq01E010144=
| 南向 | 2010年
世博生态城489平860万元
世博生态城
盘龙区
218-73-219-O01D014Y014w
万元
1.76万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
220-86-225-NDg5L014jD014jjqE01=
| 南向 | 2007年
世博生态城391平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
217-73-217-O00141D014gw
万元
2.25万元/㎡
7室3厅3卫 |
221-75-222-Mzk01xL014j014DjjqE=
| 南北 | 2009年
1
2
下一页