首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世博生态城
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世博生态城
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世博生态城275平1500万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
220-73-216-M6ed6eTUwM6edA==
万元
5.45万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-86-219-Mjc16edLjDjjq6edE6e=
| 南向 | 2008年
世博生态城422平960万元
世博生态城
盘龙区
219-77-218-OTY6edw66eed
万元
2.27万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
226-82-218-NDI6edyLjDjjq6eE6ed=
| 南向 | 2007年
世博生态城391平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
218-76-221-ODg66e6ededw
万元
2.25万元/㎡
7室3厅3卫 |
216-80-226-M6edzkxL6ej6edDjjqE=
| 南北 | 2009年
世博生态城470平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
216-74-220-O66ee6eddDgw
万元
1.87万元/㎡
6室3厅4卫 |
222-85-232-NDcwLjD6edjjq6eE=6ed
| 南北 | 2016年
世博生态城489平860万元
世博生态城
盘龙区
218-74-220-OD6eY6ed6edw
万元
1.76万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
224-84-228-NDg5LjDjj6ed66edeqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城468平850万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
216-75-223-O6e6edDU6edw
万元
1.82万元/㎡
6室3厅4卫 |
218-74-228-ND6eY6ed4LjDj6edjqE=
| 南向 | 2010年
世博生态城425平800万元
世博生态城
盘龙区
217-73-219-O6eD6ed6edAw
万元
1.88万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
225-87-216-N6edDI1LjDjjq6edE=6e
| 南向 | 2007年
世博生态城375平780万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
219-77-220-Nzgw66ed6eed
万元
2.08万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-84-232-Mzc1LjD6edjj6eqE=6ed
| 南向 | 2005年
世博生态城352平780万元
世博生态城
盘龙区
216-79-217-N66ededzgw6e
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
223-79-232-MzUyLjD6ej6edjqE=6ed
| 南向 | 2007年
世博生态城390平750万元
世博生态城
盘龙区 世博路
218-73-217-N66edezU6edw
万元
1.92万元/㎡
5室2厅2厨3卫 |
216-85-231-M6edzkwLjDjjq6eE6ed=
| 南向 | 2007年
世博生态城316平700万元
世博生态城
盘龙区
219-73-217-N66edezAw6ed
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
223-76-221-MzE26e6edLjDj6edjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城233平680万元
世博生态城
盘龙区
217-77-220-Nj6ed6ed6egw
万元
2.92万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-80-223-MjMzLjDj6ed6ej6edqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城398平650万元
世博生态城
盘龙区
218-75-216-N6edjU6e6edw
万元
1.63万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-87-230-Mzk6ed4LjDjjqE=6ed6e
| 南向 | 2007年
世博生态城385平650万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
216-73-222-N6e6edj6edUw
万元
1.69万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
219-83-219-Mzg16ed6edLjDj6ejqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城386平650万元
世博生态城
盘龙区
217-74-218-Nj66ede6edUw
万元
1.68万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-78-217-Mz6edg2Lj6e6edDjjqE=
| 南向 | 2006年
世博生态城302平620万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
217-74-216-N6edj6e6edIw
万元
2.05万元/㎡
6室3厅4卫 |
223-84-221-MzAyLj6edDj6edj6eqE=
| 南向 | 2003年
世博生态城284平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
219-73-216-N6ed6ejAw6ed
万元
2.11万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
220-85-224-Mjg0L6edj6edDjjq6eE=
| 南向 | 2006年
世博生态城236平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
219-76-224-NjAw6e6ed6ed
万元
2.54万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
227-83-230-MjM2LjDjjqE6e=66eded
| 南向 | 2006年
世博生态城372平580万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
219-78-224-NTgw6e6ed6ed
万元
1.56万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
222-75-226-Mzc6eyLjD6e6eddjjqE=
| 南向 | 2009年
世博生态城278平560万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
218-76-224-NTY66eedw6ed
万元
2.01万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
227-87-220-Mjc4L6edjDjjqE=6ed6e
| 南向 | 2007年
1
2
下一页