首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世博生态城
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世博生态城
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世博生态城275平1500万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
222-77-216-M605TUwM60A=605=
万元
5.45万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-78-221-Mjc1Lj60560Dj605jqE=
| 南向 | 2008年
世博生态城422平960万元
世博生态城
盘龙区
218-76-219-OTY66056005w
万元
2.27万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
223-86-217-ND605IyLjDj605jqE60=
| 南向 | 2007年
世博生态城391平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
217-77-216-O605D60560gw
万元
2.25万元/㎡
7室3厅3卫 |
222-77-225-MzkxL60jD660505jjqE=
| 南北 | 2009年
世博生态城470平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
217-74-216-O605D60605gw
万元
1.87万元/㎡
6室3厅4卫 |
221-79-217-ND605cwLj66005DjjqE=
| 南北 | 2016年
世博生态城489平860万元
世博生态城
盘龙区
218-79-218-ODY605605w60
万元
1.76万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
225-74-225-ND60g5LjDj605jq605E=
| 南向 | 2007年
世博生态城468平850万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
216-79-224-O605DUw60605
万元
1.82万元/㎡
6室3厅4卫 |
216-80-220-N605D605Y4L60jDjjqE=
| 南向 | 2010年
世博生态城425平800万元
世博生态城
盘龙区
217-74-223-OD60605A605w
万元
1.88万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
225-85-228-NDI1LjDjjq60560560E=
| 南向 | 2007年
世博生态城375平780万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
219-74-219-Nz60605gw605
万元
2.08万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-84-227-Mzc1LjDjjqE=60560605
| 南向 | 2005年
世博生态城352平780万元
世博生态城
盘龙区
218-73-223-N60zg605605w
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
223-79-219-MzUy605LjD60j605jqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城390平750万元
世博生态城
盘龙区 世博路
218-73-218-N60605zU605w
万元
1.92万元/㎡
5室2厅2厨3卫 |
226-86-221-MzkwLj605DjjqE60560=
| 南向 | 2007年
世博生态城316平700万元
世博生态城
盘龙区
217-79-218-Nz660505Aw60
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
220-87-228-MzE2L605jDjjq605E=60
| 南向 | 2007年
世博生态城233平680万元
世博生态城
盘龙区
218-75-224-Njg60605w605
万元
2.92万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-74-229-Mj60MzLjD605jj605qE=
| 南向 | 2007年
世博生态城398平650万元
世博生态城
盘龙区
217-73-224-N60j605Uw605
万元
1.63万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
224-87-228-Mzk4LjDjj605q605E=60
| 南向 | 2007年
世博生态城385平650万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
217-76-222-Nj60605605Uw
万元
1.69万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
217-74-219-Mz60605605g1LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城386平650万元
世博生态城
盘龙区
217-78-218-Nj660505U60w
万元
1.68万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-83-219-Mzg2605LjDj60560jqE=
| 南向 | 2006年
世博生态城302平620万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
219-74-216-N605j60Iw605
万元
2.05万元/㎡
6室3厅4卫 |
218-81-216-M605zA605yLj60DjjqE=
| 南向 | 2003年
世博生态城284平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
219-74-219-Nj60605Aw605
万元
2.11万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
226-84-224-Mjg0LjDjj605qE66005=
| 南向 | 2006年
世博生态城236平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
218-73-220-N60jA605605w
万元
2.54万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
223-84-224-MjM2LjDj660505j60qE=
| 南向 | 2006年
世博生态城372平580万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
217-73-224-N60T605gw605
万元
1.56万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
217-76-217-Mz60560605cyLjDjjqE=
| 南向 | 2009年
世博生态城278平560万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
217-77-223-NT60560Y605w
万元
2.01万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
223-76-225-Mjc460LjDj605605jqE=
| 南向 | 2007年
1
2
下一页