首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世博生态城
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世博生态城
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世博生态城275平1500万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
217-80-223-MT8a5UwM8a58aA==
万元
5.45万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-84-221-Mjc1Lj8a5Djjq8a8a5E=
| 南向 | 2008年
世博生态城233平680万元
世博生态城
盘龙区
217-73-216-N8a58aj8a5gw
万元
2.92万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-84-217-Mj8a5MzLjDjj8a58aqE=
| 南向 | 2008年
世博生态城236平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
216-77-222-N8a5j8a8a5Aw
万元
2.54万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
224-77-219-MjM28a5L8ajDjj8a5qE=
| 南向 | 2006年
世博生态城422平960万元
世博生态城
盘龙区
217-74-220-OT8a88a5a5Yw
万元
2.27万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
216-78-224-N8a5DI8ay8a5LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城391平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
219-76-221-ODgw8a8a58a5
万元
2.25万元/㎡
7室3厅3卫 |
226-73-225-M8azkxLjDj8a5jqE8a5=
| 南北 | 2009年
世博生态城352平780万元
世博生态城
盘龙区
217-74-218-Nz88a5a8a5gw
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
216-87-216-M8a58a5zUyLjDjjqE=8a
| 南向 | 2007年
世博生态城316平700万元
世博生态城
盘龙区
217-75-217-Nz8a588aa5Aw
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
221-74-231-Mz8aE2Lj8a5DjjqE8a5=
| 南向 | 2007年
世博生态城284平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
218-75-221-NjA8a88a5a5w
万元
2.11万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
218-73-230-M8ajg8a50LjDjjq8a5E=
| 南向 | 2006年
世博生态城375平780万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
217-75-217-Nz8a588aa5gw
万元
2.08万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-78-224-Mzc1Lj8aD8a5jjqE=8a5
| 南向 | 2005年
世博生态城302平620万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
217-74-216-N8a5j8a8a5Iw
万元
2.05万元/㎡
6室3厅4卫 |
216-75-217-M88a5a8a5zAyLjDjjqE=
| 南向 | 2003年
世博生态城278平560万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
218-77-218-NTY8a58a8a5w
万元
2.01万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
226-83-219-Mjc48a5LjDjjqE8a8a5=
| 南向 | 2007年
世博生态城285平550万元
世博生态城
盘龙区 世博路
219-73-221-N8aTUw8a58a5
万元
1.93万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
216-79-228-M8a5jg18aLjDj8a5jqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城390平750万元
世博生态城
盘龙区 世博路
219-79-216-N8a5zUw8a58a
万元
1.92万元/㎡
5室2厅2厨3卫 |
222-75-218-Mzk8a58awLjD8a5jjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城425平800万元
世博生态城
盘龙区
217-77-219-OD8a8a558aAw
万元
1.88万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
221-81-229-NDI1Lj8a58aDjj8a5qE=
| 南向 | 2007年
世博生态城470平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
219-79-216-O8a5Dgw8a58a
万元
1.87万元/㎡
6室3厅4卫 |
216-87-219-N8a58a5DcwLjDjjqE=8a
| 南北 | 2016年
世博生态城177平328万元
世博生态城
盘龙区
216-77-223-M8a5z8aI8a54
万元
1.85万元/㎡
5室2厅 |
220-79-224-MTc3L8a8a8a55jDjjqE=
| 南北 | 2016年
世博生态城468平850万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
218-75-220-ODU8a8a58a5w
万元
1.82万元/㎡
6室3厅4卫 |
218-77-232-NDY8a8a54LjDjjqE=8a5
| 南向 | 2010年
世博生态城489平860万元
世博生态城
盘龙区
219-74-224-OD8aYw8a58a5
万元
1.76万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
216-84-217-N88a5a5Dg5LjDjj8aqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城385平650万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
216-73-222-N8a8a5j8a5Uw
万元
1.69万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
223-82-220-Mzg1L8a5jDj8a8a5jqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城386平650万元
世博生态城
盘龙区
217-77-217-Nj8a58a58aUw
万元
1.68万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-81-219-Mzg28a5Lj8a58aDjjqE=
| 南向 | 2006年
1
2
下一页