首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世博生态城
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世博生态城
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世博生态城275平1500万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
216-73-224-Md8d8dTUwd8dMA==
万元
5.45万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-79-229-Mjc1LjDd8jjqE=d8dd8d
| 南向 | 2008年
世博生态城233平680万元
世博生态城
盘龙区
216-76-216-Nd8dd8dd8jgw
万元
2.92万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-81-224-MjMd8dzLjd8dd8DjjqE=
| 南向 | 2008年
世博生态城236平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
216-75-222-Nd8d8djd8dAw
万元
2.54万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
217-74-228-Mjd8d8dM2LjDjd8djqE=
| 南向 | 2006年
世博生态城422平960万元
世博生态城
盘龙区
217-78-222-OTd8dYdd8d8w
万元
2.27万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
227-86-225-NDIyLjDjjqd8dE=d8d8d
| 南向 | 2007年
世博生态城391平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
219-76-223-ODgwd8d8d8dd
万元
2.25万元/㎡
7室3厅3卫 |
226-76-218-Mzkd8dxd8LjDjjqEd8d=
| 南北 | 2009年
世博生态城352平780万元
世博生态城
盘龙区
216-74-217-Ndd8dd88dzgw
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
225-76-225-MzUyd8LjDjd8djqd8dE=
| 南向 | 2007年
世博生态城316平700万元
世博生态城
盘龙区
218-75-216-Nd8dzAd8d8dw
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
224-81-225-MzE2LjDjjdd8d8d8dqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城284平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
216-77-223-Nd8djd8Ad8dw
万元
2.11万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
227-84-232-Mjg0LjDjjqE=d8d8dd8d
| 南向 | 2006年
世博生态城375平780万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
218-74-223-Nzd8gd8dd8dw
万元
2.08万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-75-227-Mzcd81Ljd8dDd8djjqE=
| 南向 | 2005年
世博生态城302平620万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
219-79-217-Njd8dIwd8dd8
万元
2.05万元/㎡
6室3厅4卫 |
226-86-221-MzAyLjd8dDjjqEd8dd8=
| 南向 | 2003年
世博生态城278平560万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
219-73-221-Nd8TYwd8dd8d
万元
2.01万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
217-86-230-Mjd8dc4LjDjjqEdd8d8=
| 南向 | 2007年
世博生态城285平550万元
世博生态城
盘龙区 世博路
218-76-218-NTUd8ddd88dw
万元
1.93万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
224-76-229-Mjg1d8LjDjjd8dd8dqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城390平750万元
世博生态城
盘龙区 世博路
216-75-220-Nd8d8d8ddzUw
万元
1.92万元/㎡
5室2厅2厨3卫 |
217-77-220-Mzd8dd8dd8kwLjDjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城425平800万元
世博生态城
盘龙区
216-73-220-Od8d8d8ddDAw
万元
1.88万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
226-79-228-NDI1LjDd8jjqEd8dd8d=
| 南向 | 2007年
世博生态城470平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
218-76-222-ODgdd88d8ddw
万元
1.87万元/㎡
6室3厅4卫 |
224-77-226-NDcwLd8jDjjd8dd8dqE=
| 南北 | 2016年
世博生态城177平328万元
世博生态城
盘龙区
216-74-222-Mdd88dzd8dI4
万元
1.85万元/㎡
5室2厅 |
223-78-226-MTc3Ljd8Djdd8d8djqE=
| 南北 | 2016年
世博生态城468平850万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
217-73-217-Odd8d8Dd8dUw
万元
1.82万元/㎡
6室3厅4卫 |
224-84-222-NDY4LjDd8djjd8dd8qE=
| 南向 | 2010年
世博生态城489平860万元
世博生态城
盘龙区
218-79-222-ODYd8dwd8dd8
万元
1.76万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
227-74-216-Nd8dDd8g5LjDjjqE=d8d
| 南向 | 2007年
世博生态城385平650万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
216-74-216-Nd8ddd88djUw
万元
1.69万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
225-73-224-Md8zg1LjDd8djjqd8dE=
| 南向 | 2007年
世博生态城386平650万元
世博生态城
盘龙区
217-77-224-Njd8dd8Uwd8d
万元
1.68万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-77-219-Mzgdd8d8d8d2LjDjjqE=
| 南向 | 2006年
1
2
下一页