首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世博生态城
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世博生态城
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
世博生态城372平580万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
218-78-219-NTg22f5f52fw
万元
1.56万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
222-80-219-Mzcy2f5LjD22ff5jjqE=
| 南向 | 2009年
世博生态城235平380万元
世博生态城
盘龙区
216-73-221-M2f2f52f5zgw
万元
1.61万元/㎡
5室2厅 |
219-83-219-MjM12f52f5LjDj2fjqE=
| 南向 | 2009年
世博生态城398平650万元
世博生态城
盘龙区
219-76-222-NjUw2f22f5f5
万元
1.63万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
222-78-226-Mzk4Lj2fD2f2f55jjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城386平650万元
世博生态城
盘龙区
216-73-219-N2f22f5f5jUw
万元
1.68万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-79-220-Mzg2f2f5522fLjDjjqE=
| 南向 | 2006年
世博生态城385平650万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
217-77-217-Nj2f52f52fUw
万元
1.69万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
222-84-229-Mzg1LjD2f5jj2f2f5qE=
| 南向 | 2007年
世博生态城489平860万元
世博生态城
盘龙区
216-75-220-O2f2f2f55DYw
万元
1.76万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
221-84-216-N2f5Dg5Lj2f5Djj2fqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城468平850万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
218-78-217-OD2f5U2f52fw
万元
1.82万元/㎡
6室3厅4卫 |
219-74-229-ND2fY42f5LjDjj2f5qE=
| 南向 | 2010年
世博生态城177平328万元
世博生态城
盘龙区
217-73-218-M2f2f5z2f5I4
万元
1.85万元/㎡
5室2厅 |
218-83-226-MTc2f53LjDj2f52fjqE=
| 南向 | 2010年
世博生态城470平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
219-79-221-ODgw2f2f552f
万元
1.87万元/㎡
6室3厅4卫 |
218-75-217-ND2f5c2f2f5wLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
世博生态城425平800万元
世博生态城
盘龙区
217-76-222-OD2f2f52f5Aw
万元
1.88万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
223-74-224-ND2fI1LjD2f5j2f5jqE=
| 南北 | 2007年
世博生态城390平750万元
世博生态城
盘龙区 世博路
217-74-223-Nz2f2f5U2f5w
万元
1.92万元/㎡
5室2厅2厨3卫 |
216-81-226-M2f5zkwLj2f2f5DjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城285平550万元
世博生态城
盘龙区 世博路
216-74-219-N22f2f5f5TUw
万元
1.93万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
217-80-224-Mj2f5g1L22f5fjDjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城278平560万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
219-73-221-N2fTYw2f52f5
万元
2.01万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-75-221-Mjc2f22f5f54LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城302平620万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
219-79-217-Nj2f5Iw2f52f
万元
2.05万元/㎡
6室3厅4卫 |
221-75-222-MzA2fyL2f5j2f5DjjqE=
| 南向 | 2003年
世博生态城375平780万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
218-77-224-Nzg2f2f5w2f5
万元
2.08万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-77-232-Mzc122ff5LjDjjqE=2f5
| 南向 | 2005年
世博生态城284平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
219-78-217-Nj2f5Aw2f2f5
万元
2.11万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
223-84-228-Mjg0LjDj2f5j22f5fqE=
| 南向 | 2006年
世博生态城316平700万元
世博生态城
盘龙区
216-78-224-N2f5zA2fw2f5
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
223-87-224-MzE2LjDj22f5f5jqE=2f
| 南向 | 2007年
世博生态城352平780万元
世博生态城
盘龙区
216-79-220-N2f5z2f5gw2f
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
225-75-227-MzU2fyLjDjjq2f52f5E=
| 南向 | 2007年
世博生态城391平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
216-79-222-O2f5Dgw2f52f
万元
2.25万元/㎡
7室3厅3卫 |
219-80-230-Mzkx2f5L2fjDjjq2f5E=
| 南北 | 2009年
世博生态城422平960万元
世博生态城
盘龙区
218-73-220-O2fTY2f52f5w
万元
2.27万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
222-78-230-NDIyLj2fD2f5jjq2f5E=
| 南向 | 2007年
1
2
下一页