首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世博生态城
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世博生态城
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
世博生态城372平580万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
218-73-219-NcaTca9gca9w
万元
1.56万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
223-84-227-MzcyLjDjca9jca9caqE=
| 南向 | 2009年
世博生态城235平380万元
世博生态城
盘龙区
218-78-223-Mzgca9caca9w
万元
1.61万元/㎡
5室2厅 |
222-77-218-MjMca91LcajDca9jjqE=
| 南向 | 2009年
世博生态城398平650万元
世博生态城
盘龙区
216-79-222-Nca9jUwca9ca
万元
1.63万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
220-75-219-Mzkcca9a4Lca9jDjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城386平650万元
世博生态城
盘龙区
218-79-219-NjUcca9a9wca
万元
1.68万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-82-221-Mzca9gca92LjDcajjqE=
| 南向 | 2006年
世博生态城385平650万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
219-76-222-NjUwcacca9a9
万元
1.69万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
220-74-225-Mzcag1Lca9ca9jDjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城489平860万元
世博生态城
盘龙区
218-78-221-ODYca9ca9caw
万元
1.76万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
227-79-221-NDg5Ljca9DcajjqE=ca9
| 南向 | 2007年
世博生态城468平850万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
218-73-217-Occa9aDUca9w
万元
1.82万元/㎡
6室3厅4卫 |
221-82-223-NDY4Ljcaca99DcajjqE=
| 南向 | 2010年
世博生态城177平328万元
世博生态城
盘龙区
218-77-219-MzIcca9aca94
万元
1.85万元/㎡
5室2厅 |
220-87-225-MTc3Lca9jDca9jjqE=ca
| 南向 | 2010年
世博生态城470平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
218-77-220-ODgcaca9ca9w
万元
1.87万元/㎡
6室3厅4卫 |
216-85-218-Ncaca99DcwLjDjjqcaE=
| 南北 | 2016年
世博生态城425平800万元
世博生态城
盘龙区
217-76-221-ODcacaca99Aw
万元
1.88万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
217-87-228-NDca9I1LjDjjqca9E=ca
| 南北 | 2007年
世博生态城390平750万元
世博生态城
盘龙区 世博路
218-76-220-NzUccca9aa9w
万元
1.92万元/㎡
5室2厅2厨3卫 |
218-79-232-Mzkca9wcaLjDjjqE=ca9
| 南向 | 2007年
世博生态城285平550万元
世博生态城
盘龙区 世博路
218-73-216-Nca9caTUca9w
万元
1.93万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
224-81-227-Mjg1LjDjjcacca9a9qE=
| 南向 | 2007年
世博生态城278平560万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
216-74-218-Nccca9aa9TYw
万元
2.01万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
222-81-221-Mjc4Ljca9Dcaca9jjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城302平620万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
216-74-224-Nccaa9jIwca9
万元
2.05万元/㎡
6室3厅4卫 |
223-75-229-MzAcayLjDjca9jca9qE=
| 南向 | 2003年
世博生态城375平780万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
218-76-219-Nzgcca9caa9w
万元
2.08万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-82-221-Mzc1Lcca9a9jDcajjqE=
| 南向 | 2005年
世博生态城284平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
216-75-223-Ncaca9jAca9w
万元
2.11万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
223-81-220-Mjg0Lca9jDjccaa9jqE=
| 南向 | 2006年
世博生态城316平700万元
世博生态城
盘龙区
218-74-218-Nzcca9aAca9w
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
224-86-230-MzE2LjDjjca9qEcca9a=
| 南向 | 2007年
世博生态城352平780万元
世博生态城
盘龙区
217-73-216-Nca9cazca9gw
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
224-82-226-MzUyLjDjjccca9aa9qE=
| 南向 | 2007年
世博生态城391平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
216-78-223-Oca9Dgcaca9w
万元
2.25万元/㎡
7室3厅3卫 |
216-78-216-Mca9ca9zkcaxLjDjjqE=
| 南北 | 2009年
世博生态城422平960万元
世博生态城
盘龙区
219-73-220-OcaTYca9wca9
万元
2.27万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
218-79-219-NDIcca9a9ycaLjDjjqE=
| 南向 | 2007年
1
2
下一页