首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世博生态城
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世博生态城216平750万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
219-73-217-N88c7czUw8c7
万元
3.47万元/㎡
3室2厅3卫 |
227-79-232-MjE2LjD8cjjqE=8c78c7
| 南向 | 2006年
世博生态城398平650万元
世博生态城
盘龙区
218-75-221-NjU8c88c7c7w
万元
1.63万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
226-80-221-Mzk4Lj8c7Dj8cjqE8c7=
| 南向 | 2007年
世博生态城321平1280万元
世博生态城
盘龙区
222-79-221-MTI4MA8c7=8c8c7=
万元
3.99万元/㎡
3卫 |
226-78-226-MzIxLj8cDjj8c7qE8c7=
| 南向 | 2006年
世博生态城405平700万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
216-74-217-N88c78cc7zAw
万元
1.73万元/㎡
2厅1厨3卫 |
219-76-216-N8c7DA18c8c7LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
世博生态城375平780万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
218-73-220-N8czg8c78c7w
万元
2.08万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-73-217-M88c7cz8c7c1LjDjjqE=
| 南向 | 2005年
世博生态城210平380万元
世博生态城
盘龙区
218-79-217-Mz7dbg7dbw7d
万元
1.81万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
225-86-226-MjEwLjDjjq77dbdbE7d=
| 南向 | 2005年
世博生态城215平800万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
218-76-224-ODA77ddbw7db
万元
3.72万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
220-78-223-MjE1L77d7dbdbjDjjqE=
| 南向 | 2008年
世博生态城372平580万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
218-74-216-N7dbT7dg7dbw
万元
1.56万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
216-74-222-M77ddbz7dbcyLjDjjqE=
| 南向 | 2009年
世博生态城468平850万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
218-74-221-OD7dU77dbdbw
万元
1.82万元/㎡
6室3厅4卫 |
226-79-231-NDY4LjD7djjqE7db7db=
| 南向 | 2010年
世博生态城275平1500万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
223-83-216-M7dbTUwMA==7db7d
万元
5.45万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-74-217-Mj7db7dc1L7dbjDjjqE=
| 南向 | 2008年
世博生态城316平700万元
世博生态城
盘龙区
217-77-216-N7dbz7db7dAw
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
223-80-231-MzE2LjDj7d7dbjqE7db=
| 南向 | 2007年
世博生态城385平650万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
217-74-219-Nj7d7db7dbUw
万元
1.69万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
218-81-228-Mzg7db1Lj7dDj7dbjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城285平550万元
世博生态城
盘龙区 世博路
218-74-224-NT7dU7dbw7db
万元
1.93万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
224-76-216-M7dbjg17dLjDjj7dbqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城236平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
216-79-217-N77dbdbjAw7d
万元
2.54万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
225-84-225-MjM2LjDjjq7db7d7dbE=
| 南向 | 2006年
世博生态城835平1500万元
世博生态城
盘龙区 世博路
221-80-223-MTUwMA7d7db7db==
万元
1.80万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
225-73-227-O7dDM1LjDjjq7db7dbE=
| 南北 | 2006年
世博生态城269平595万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
219-76-219-NTk17db7d7db
万元
2.21万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
226-74-230-Mj7dY5LjDjjqE7d7dbb=
| 南北 | 2006年
世博生态城226平550万元
世博生态城
盘龙区
219-75-216-N7dbTU7dw7db
万元
2.43万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
217-81-226-Mj7dbI2Lj7d7dbDjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城386平650万元
世博生态城
盘龙区
219-74-223-Nj7dUw7d7dbb
万元
1.68万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-73-217-M77dbdzg2LjDjjq7dbE=
| 南向 | 2006年
世博生态城302平620万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
219-73-216-N7db7djIw7db
万元
2.05万元/㎡
6室3厅4卫 |
227-87-229-MzAyLjDjjqE=7d7dbb7d
| 南向 | 2003年
世博生态城395平800万元
世博生态城
盘龙区
218-77-220-ODA7d7db7dbw
万元
2.03万元/㎡
6室3厅4卫 |
217-79-224-Mz7dbk17d7dbLjDjjqE=
| 南向 | 2003年
1
2
下一页