首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世博生态城
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世博生态城216平750万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
217-79-217-Nzc88c88Uwc8
万元
3.47万元/㎡
3室2厅3卫 |
216-86-223-Mc88jE2Lc88jDjjqEc8=
| 南向 | 2006年
世博生态城398平650万元
世博生态城
盘龙区
219-78-224-NjUwc8c88c88
万元
1.63万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
216-87-232-Mc88zk4LjDjjqE=c8c88
| 南向 | 2007年
世博生态城321平1280万元
世博生态城
盘龙区
220-83-226-MTI4Mc88A==c88c8
万元
3.99万元/㎡
3卫 |
224-87-223-MzIxLjDjc88jc88qE=c8
| 南向 | 2006年
世博生态城405平700万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
217-73-223-Nc8zc88Ac88w
万元
1.73万元/㎡
2厅1厨3卫 |
216-78-224-Nc88DAc81c88LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
世博生态城375平780万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
218-75-216-Nc88zgc8c88w
万元
2.08万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-80-217-Mcc8888zc1Lc8jDjjqE=
| 南向 | 2005年
世博生态城210平380万元
世博生态城
盘龙区
216-78-216-Mc88c88zgc8w
万元
1.81万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
218-84-231-MjEc88wLjDjjc8qEc88=
| 南向 | 2005年
世博生态城215平800万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
218-76-221-ODAcc8c8888w
万元
3.72万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
222-82-226-MjE1LjDc88cc888jjqE=
| 南向 | 2008年
世博生态城372平580万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
218-74-221-NTc8gcc8888w
万元
1.56万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
220-87-224-MzcyLc88jc88DjjqE=c8
| 南向 | 2009年
世博生态城468平850万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
219-76-221-ODUwc8c88c88
万元
1.82万元/㎡
6室3厅4卫 |
224-79-232-NDY4LjDc8jjc88qE=c88
| 南向 | 2010年
世博生态城275平1500万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
217-73-220-Mc8Tcc8888UwMA==
万元
5.45万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-73-230-Mc8jcc881LjDjjqc88E=
| 南向 | 2008年
世博生态城316平700万元
世博生态城
盘龙区
217-73-221-Nc8zc8c888Aw
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
219-76-222-MzE2c8cc8888LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城385平650万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
217-79-224-Njc88Uwc8c88
万元
1.69万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
227-79-225-Mzg1LjDc8jc88jqE=c88
| 南向 | 2007年
世博生态城285平550万元
世博生态城
盘龙区 世博路
218-79-223-NTUc88wcc888
万元
1.93万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
217-77-228-Mjc88c8g1LjDjc88jqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城236平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
218-73-217-Ncc888jAc88w
万元
2.54万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
218-85-226-MjMc882LjDjc88jqc8E=
| 南向 | 2006年
世博生态城835平1500万元
世博生态城
盘龙区 世博路
217-73-224-Mc8Tc88Uwc88MA==
万元
1.80万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
222-76-227-ODM1c8LjDc88c88jjqE=
| 南北 | 2006年
世博生态城269平595万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
217-76-222-NTc8c88c88k1
万元
2.21万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
227-86-232-MjY5LjDjjqE=c8c88c88
| 南北 | 2006年
世博生态城226平550万元
世博生态城
盘龙区
217-73-223-Nc8Tc88Uc88w
万元
2.43万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-73-220-Mc8jIc882c88LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城386平650万元
世博生态城
盘龙区
219-77-218-NjUc88wcc888
万元
1.68万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-83-225-Mzg2LjDjc8c888c8jqE=
| 南向 | 2006年
世博生态城302平620万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
217-75-222-Njcc888c88Iw
万元
2.05万元/㎡
6室3厅4卫 |
222-81-225-MzAyLjDc8cc8888jjqE=
| 南向 | 2003年
世博生态城395平800万元
世博生态城
盘龙区
216-77-220-Oc88Dc88c8Aw
万元
2.03万元/㎡
6室3厅4卫 |
225-76-229-Mzk1c8LjDjjqc8c888E=
| 南向 | 2003年
1
2
下一页