首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世博生态城
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世博生态城265.98平530万元
世博生态城
盘龙区
218-77-221-NTM10110303w
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-229-MjY2LjD103jjqE103=10
| 北向 | 2006年
世博生态城391平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
219-75-223-ODg10w101033
万元
2.25万元/㎡
7室3厅3卫 |
221-86-227-MzkxLj103Djj103qE10=
| 南北 | 2009年
世博生态城278平560万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
218-77-216-N103TY10103w
万元
2.01万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
222-81-232-Mjc4LjD10103jjqE=103
| 南向 | 2007年
世博生态城827.87平3980万元
世博生态城
盘龙区
217-81-222-Mz103k4103MA10==
万元
4.81万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
221-75-217-OD103I103Lj103njjqE=
| 西向 | 2007年
世博生态城352平780万元
世博生态城
盘龙区
218-75-219-Nzg11030103w
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
225-80-218-MzU103yLjDj10jq103E=
| 南向 | 2007年
世博生态城345平780万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
217-73-223-N10z103g103w
万元
2.26万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
226-81-228-MzQ1LjDjj10qE103103=
| 南向 | 2007年
世博生态城235平380万元
世博生态城
盘龙区
218-76-217-Mz103g11003w
万元
1.61万元/㎡
5室2厅 |
222-85-216-M103jM1LjD103jjq10E=
| 南向 | 2007年
世博生态城177平328万元
世博生态城
盘龙区
216-76-221-M10310103zI4
万元
1.85万元/㎡
5室2厅 |
218-87-219-MTc1103033LjDjjqE=10
| 南向 | 2007年
世博生态城422平960万元
世博生态城
盘龙区
216-74-224-O11003TYw103
万元
2.27万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
224-82-217-ND103IyLjDjj11003qE=
| 南向 | 2007年
世博生态城233平680万元
世博生态城
盘龙区
219-74-220-Nj10g103w103
万元
2.92万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-74-216-M103j10103MzLjDjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城284平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
217-75-216-N103j11003Aw
万元
2.11万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
216-76-226-M10310jg0Lj103DjjqE=
| 南向 | 2006年
世博生态城540平2999万元
世博生态城
盘龙区
222-83-216-M103jk5OQ=103=10
万元
5.55万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
227-80-231-NTQwLjDj10jqE=101033
| 南向 | 2006年
世博生态城489平860万元
世博生态城
盘龙区
216-77-219-O103103D10Yw
万元
1.76万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
224-86-221-NDg5Lj103Djj103qE10=
| 南向 | 2007年
世博生态城470平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
219-73-220-O10Dg103w103
万元
1.87万元/㎡
6室3厅4卫 |
225-84-218-NDc103wLjDjjq10103E=
| 南北 | 2016年
世博生态城425平800万元
世博生态城
盘龙区
219-76-219-ODAw10310103
万元
1.88万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
219-83-224-NDI1103Lj103Dj10jqE=
| 南北 | 2007年
上一页
1
2