首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云南映象·花好月圆
7.6分
盘龙区 北金大道 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云南映象·花好月圆305平967万元
云南映象·花好月圆
盘龙区
216-73-223-Oc1c1bTYc1b3
万元
3.17万元/㎡
6室2厅3卫 |
223-83-232-MzA1LjDjc1bc1jqE=c1b
| 2007年
云南映象·花好月圆255平700万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
219-73-221-Nc1zAwc1bc1b
万元
2.75万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-81-231-MjU1Lc1bjc1DjjqEc1b=
| 2007年 | 南向
云南映象·花好月圆168平180万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
216-76-222-Mc1bc1Tc1bgw
万元
1.07万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-76-232-MTY4c1LjDjjqc1bE=c1b
| 2007年 | 南北
云南映象·花好月圆135平120万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
219-76-223-MTIwc1c1c1bb
万元
8,889元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-226-MTM1c1bLjDjc1bjqEc1=
| 2007年 | 南北
云南映象·花好月圆133平138万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
216-78-218-Mc1c1bbTMc14
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-227-Mcc11bTMzLjDc1bjjqE=
| 2011年 | 南北
云南映象·花好月圆132平106万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
219-73-222-Mc1TA2cc1b1b
万元
8,044元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-223-MTMyLjDjc1bjqc1c1bE=
| 2011年 | 南向
云南映象·花好月圆109平85万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
218-76-220-ODUccc1b11b=
万元
7,798元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-216-Mc1bTA5c1bLjDjjqE=c1
| 2011年 | 南向
云南映象·花好月圆108平105万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
216-79-220-Mc1bTc1bA1c1
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-228-MTA4LjDjjqEc1c1bc1b=
| 2011年 | 南向
云南映象·花好月圆93平108万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
219-77-218-MTAc1b4cc11b
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-219-OTMuc1bMOOOoc1bQ=c1=
| 2011年 | 东向
云南映象·花好月圆90平80万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
217-73-224-Oc1Dc1bA=c1b
万元
8,859元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-216-Oc1bTAc1uMOOOc1boQ==
| 2011年 | 东向
云南映象·花好月圆85平80万元
云南映象·花好月圆
盘龙区
217-73-217-Occ1b1Dc1bA=
万元
9,467元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-232-ODUuMOOOoQ==cc11bc1b
| 2011年 | 南向
云南映象·花好月圆77.66平76万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
217-76-220-Nzc1cc1b1bY=
万元
9,744元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-224-NzcuN+OOoc1bQ=c1c1b=
| 2011年 | 南向