首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云南映象·花好月圆
7.6分
盘龙区 北金大道 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云南映象·花好月圆109平85万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
216-77-221-O7acD77acaU=
万元
7,798元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-217-MT7acA57aLjDj7acjqE=
| 南向 | 2011年
云南映象·花好月圆255平700万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
218-77-222-NzA7a7a7accw
万元
2.75万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-85-227-M7acjU1LjDjj7acq7aE=
| 南向 | 2011年
云南映象·花好月圆93平108万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
217-77-223-MT7ac7aA7ac4
万元
1.16万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-80-220-O7acT7acMuM7aOOOoQ==
| 东向 | 2011年
云南映象·花好月圆133平138万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
219-74-221-MT7aM47ac7ac
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-217-M77acacTMzLjD7ajjqE=
| 南北 | 2011年
云南映象·花好月圆135平120万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
218-78-223-MTI7ac7a7acw
万元
8,889元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-230-MT7acM1L7ajDjjq7acE=
| 南北 | 2011年
云南映象·花好月圆305平967万元
云南映象·花好月圆
盘龙区
218-77-220-OTY7a7ac7ac3
万元
3.17万元/㎡
6室2厅3卫 |
219-77-229-MzA177aacLjDjj7acqE=
| 南北 | 2007年
云南映象·花好月圆132平106万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
217-73-219-M7aT7ac7acA2
万元
8,044元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-219-MT7a7ac7acMyLjDjjqE=
| 南向 | 2007年
云南映象·花好月圆85平80万元
云南映象·花好月圆
盘龙区
219-76-224-ODA=7a7ac7ac
万元
9,467元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-223-ODUuMOOO7ac77aacoQ==
| 南向 | 2007年
云南映象·花好月圆168平180万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
219-76-221-MTgw7a7ac7ac
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-219-MTY47acLjD7a7acjjqE=
| 南北 | 2007年
云南映象·花好月圆77.66平76万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
218-73-216-N7ac7azY7ac=
万元
9,744元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-225-Nz7acuN+7a7accOOoQ==
| 南向 | 2007年
云南映象·花好月圆108平105万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
217-78-218-MT77acacA7a1
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-225-MTA7a4LjDj7acjq7acE=
| 南向 | 2007年
云南映象·花好月圆90平80万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
218-76-221-ODA77a7acac=
万元
8,859元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-227-OTAuMOOOoQ=77aca=7ac
| 南向 | 2007年