首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云南映象·花好月圆
7.6分
盘龙区 北金大道 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云南映象·花好月圆305平967万元
云南映象·花好月圆
盘龙区
217-75-224-OTddee2Y3de2
万元
3.17万元/㎡
6室2厅3卫 |
221-75-220-MzAdede21Ljde2DjjqE=
| 2007年
云南映象·花好月圆255平700万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
217-75-223-Nzddee2Ade2w
万元
2.75万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-82-221-Mjde2Ude21LjDdejjqE=
| 2007年 | 南向
云南映象·花好月圆168平180万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
216-75-224-Mdede2Tgwde2
万元
1.07万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-76-219-Mde2de2deTY4LjDjjqE=
| 2007年 | 南北
云南映象·花好月圆133平138万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
218-77-218-MTMde2dede24
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-220-MTMdede2zLjDjjqE=de2
| 2011年 | 南北
云南映象·花好月圆135平120万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
216-77-217-Mdde2e2TdeIw
万元
8,889元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-219-MTMdde2e21LjDjjdeqE=
| 2011年 | 南北
云南映象·花好月圆93平108万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
219-74-220-MTdeAde24de2
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-227-OTMuMOOOoQddde2ee2==
| 2011年 | 东向
云南映象·花好月圆132平106万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
216-74-216-Mde2ddee2TA2
万元
8,044元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-228-MTMyLjdeDjjqEde2de2=
| 2011年 | 南向
云南映象·花好月圆108平105万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
216-75-216-Mde2dede2TA1
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-221-MTde2Ade24deLjDjjqE=
| 2011年 | 南向
云南映象·花好月圆109平85万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
217-74-224-ODdede2U=de2
万元
7,798元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-218-MTdde2eA5LjDjde2jqE=
| 2011年 | 南向
云南映象·花好月圆90平80万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
219-74-222-ODdeA=dde2e2
万元
8,859元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-225-Ode2TAdeuMde2OOOoQ==
| 2011年 | 南向
云南映象·花好月圆85平80万元
云南映象·花好月圆
盘龙区
216-74-223-Oddee2DAde2=
万元
9,467元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-225-ODdeUuMOOOde2ode2Q==
| 2011年 | 南向
云南映象·花好月圆77.66平76万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
217-74-222-Nzdede2de2Y=
万元
9,744元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-218-Ndede2zcuN+de2OOoQ==
| 2011年 | 南向