首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
列侬溪谷
7.8分
西山区 滇池路 1267号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
列侬溪谷
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
列侬溪谷291平638万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
218-74-224-Nj31M3144314
万元
2.19万元/㎡
7室3厅2卫 |
226-87-230-MjkxLjDjjqE314=31431
| 南向 | 2008年
列侬溪谷276平590万元
列侬溪谷
西山区
219-78-217-NT314kw31314
万元
2.14万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
226-76-220-Mjc233141LjDjjqE314=
| 南向 | 2009年
列侬溪谷284平600万元
列侬溪谷
西山区
218-77-224-NjA31314w314
万元
2.11万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-82-223-Mjg0LjD33141431jjqE=
| 南向 | 2007年
列侬溪谷286平600万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
219-73-220-N31jA314w314
万元
2.10万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-84-216-M314jg2314LjDjj31qE=
| 东向 | 2006年
列侬溪谷224平400万元
列侬溪谷
西山区
219-73-223-N31DAw313144
万元
1.79万元/㎡
5室3厅2卫 |
218-79-230-MjI314031LjDjjq314E=
| 南向 | 2006年
列侬溪谷288平500万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
217-73-216-N31431T314Aw
万元
1.74万元/㎡
5室3厅 |
219-73-232-M31jg4314LjDjjqE=314
| 南向 | 2006年