首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
列侬溪谷
7.8分
西山区 滇池路 1267号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
列侬溪谷
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
列侬溪谷288平500万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
219-77-223-NTAw66aa6a44
万元
1.74万元/㎡
5室3厅 |
218-85-225-Mjg6a44LjD6a4jjq6aE=
列侬溪谷291平638万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
216-74-221-N66aa46a4jM4
万元
2.19万元/㎡
7室3厅2卫 |
220-83-217-Mj6a4kxL6a4jDj6ajqE=
| 南向 | 2008年
列侬溪谷224平400万元
列侬溪谷
西山区
216-79-220-N6a4D6a4Aw6a
万元
1.79万元/㎡
5室3厅2卫 |
219-85-227-MjI06a4LjDjj6a4q6aE=
| 南向 | 2008年
列侬溪谷286平600万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
218-74-219-Nj6a6a4A6a4w
万元
2.10万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-73-229-M6a6a4jg2LjDjj6a4qE=
| 东向 | 2006年
列侬溪谷276平590万元
列侬溪谷
西山区
219-75-216-N6a4Tk6aw6a4
万元
2.14万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
223-83-226-Mjc2LjDj6a46a46ajqE=
| 南向 | 2009年
列侬溪谷284平600万元
列侬溪谷
西山区
217-77-218-Nj66a4a46aAw
万元
2.11万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-84-218-Mj66a4a4g0LjDjj6aqE=
| 南向 | 2007年