首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
列侬溪谷
7.8分
西山区 滇池路 1267号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
列侬溪谷303平680万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
219-78-221-Njgwa6a60a60
万元
2.24万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-87-225-MzAzLjDja6a600jqE=a6
| 南向 | 2006年
列侬溪谷288平500万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
218-78-222-NTAa60aa606w
万元
1.74万元/㎡
5室3厅 |
220-73-229-Ma6jg4La60jDjja60qE=
| 南向 | 2006年
列侬溪谷291平638万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
216-79-221-Na60jMa604a6
万元
2.19万元/㎡
7室3厅2卫 |
216-80-227-Ma60jkxLa6jDa60jjqE=
| 南向 | 2008年
列侬溪谷224平400万元
列侬溪谷
西山区
216-78-221-Na60DAa60a6w
万元
1.79万元/㎡
5室3厅2卫 |
223-75-223-MjIa60Lja60Dja60jqE=
| 南向 | 2008年
列侬溪谷286平600万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
218-75-221-NjAa6aa6060w
万元
2.10万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-81-230-Mjg2LjDjja6qEa6a600=
| 东向 | 2006年
列侬溪谷242平460万元
列侬溪谷
西山区
217-76-221-NDa6a6a600Yw
万元
1.90万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-75-226-Ma6a60jQyLja60DjjqE=
| 北向 | 2006年
列侬溪谷276平590万元
列侬溪谷
西山区
218-77-219-NTkaa606a60w
万元
2.14万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
220-74-223-Mja6c2Laa6060jDjjqE=
| 南向 | 2009年
列侬溪谷264平530万元
列侬溪谷
西山区
216-75-219-Na6aa6060TMw
万元
2.01万元/㎡
4室3厅3卫 |
225-78-231-MjY0Lja6Djjqa60Ea60=
| 南北 | 2009年
列侬溪谷284平600万元
列侬溪谷
西山区
217-75-221-Njaa66a600Aw
万元
2.11万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-74-228-Maa660jg0LjDja60jqE=
| 南向 | 2007年