首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
列侬溪谷
7.8分
西山区 滇池路 1267号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
列侬溪谷303平680万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
217-79-217-Nje02e02gwe0
万元
2.24万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-82-230-MzAe02zLjDe0jjqe02E=
| 南向 | 2006年
列侬溪谷291平638万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
219-79-216-Ne02jM4e02e0
万元
2.19万元/㎡
7室3厅2卫 |
216-79-222-Me02jkxe02e0LjDjjqE=
| 南向 | 2008年
列侬溪谷286平600万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
217-77-216-Ne02je02e0Aw
万元
2.10万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-84-231-Mjg2Lje02Djje0qEe02=
| 东向 | 2006年
列侬溪谷284平600万元
列侬溪谷
西山区
217-79-223-Nje02Awee020
万元
2.11万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-82-228-Me02jg0LjDe0je02jqE=
| 南向 | 2007年
列侬溪谷276平590万元
列侬溪谷
西山区
216-73-218-Ne0e02e02Tkw
万元
2.14万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
219-78-216-Me02jc2e0e02LjDjjqE=
| 南向 | 2009年
列侬溪谷264平530万元
列侬溪谷
西山区
218-78-224-NTMe02e0we02
万元
2.01万元/㎡
4室3厅3卫 |
224-73-225-Me0jY0LjDje02je02qE=
| 南北 | 2009年
列侬溪谷288平500万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
218-78-220-NTAe0e022e0w
万元
1.74万元/㎡
5室3厅 |
223-85-232-Mjg4LjDje02jqe0E=e02
| 南北 | 2009年
列侬溪谷242平460万元
列侬溪谷
西山区
216-74-220-Nee00e022DYw
万元
1.90万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-83-221-Me02jQe02yLjDje0jqE=
| 北向 | 2006年
列侬溪谷224平400万元
列侬溪谷
西山区
219-73-218-Ne0e02DAwe02
万元
1.79万元/㎡
5室3厅2卫 |
226-74-230-Mje0I0LjDjjqEe0e022=
| 南向 | 2006年