首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
列侬溪谷
7.8分
西山区 滇池路 1267号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
列侬溪谷224平400万元
列侬溪谷
西山区
217-76-219-NDb5b5bb5bAw
万元
1.79万元/㎡
5室3厅2卫 |
227-73-217-Mbb5b5jI0LjDjjqE=b5b
| 南向
列侬溪谷242平460万元
列侬溪谷
西山区
218-75-218-NDYb5bb5b5bw
万元
1.90万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-85-222-MjQyLjDb5bjjqb5bb5E=
| 北向 | 2006年
列侬溪谷288平500万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
219-74-216-Nb5bTb5Awb5b
万元
1.74万元/㎡
5室3厅 |
222-76-221-Mjg4b5b5bLjDb5bjjqE=
| 北向 | 2006年
列侬溪谷264平530万元
列侬溪谷
西山区
217-79-221-NTb5bMb5bwb5
万元
2.01万元/㎡
4室3厅3卫 |
226-81-218-MjYb5b0LjDjjb5qEb5b=
| 南北 | 2009年
列侬溪谷276平590万元
列侬溪谷
西山区
216-78-219-Nb5bb5bTkb5w
万元
2.14万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
219-73-228-Mb5jc2b5bLjDjb5bjqE=
| 南向 | 2009年
列侬溪谷286平600万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
216-76-218-Nb5b5bbb5jAw
万元
2.10万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-80-221-Mjg2Ljb5bb5b5bDjjqE=
| 东向 | 2006年
列侬溪谷284平600万元
列侬溪谷
西山区
218-73-222-Nb5jAb5b5bbw
万元
2.11万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-86-225-Mjg0LjDjjqb5bEb5bb5=
| 南向 | 2007年
列侬溪谷291平638万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
216-78-222-Nb5bjMbb5b54
万元
2.19万元/㎡
7室3厅2卫 |
219-79-232-Mjkxb5bb5LjDjjqE=b5b
| 南向 | 2008年
列侬溪谷303平680万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
218-78-224-Njgb5bb5wb5b
万元
2.24万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-82-225-MzAb5bzLjDb5bb5jjqE=
| 南向 | 2006年